Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 16:18

Всем привет! Расскажу немного об одной из наших игрушек развивашек от Tomy. Это один из самых любимых моих брендов: у них есть очень интересные и качественные игрушки. Данный сортер один из них.

В принципе я думаю мало кто не знает об этой игрушке. Я его купила когда ребенку было меньше года и однозначно могу сказать, что это очень рано. Моя дочь просто сортерный маньяк, у нас очень много сортеров, вкладышей, рамок и т.д. Но интерес появился после года, где-то в 1.2.

Вот так выглядит сам лоток с яйцами, он достаточно плотно закрывается и сначала сам ребенок не мог его открыть. Но сейчас сил побольше и с этим нет проблем.)

Открываем и видим шесть яиц. В принципе вот вам и цветовой сортер, т.к. цыплята таких же цветов. Кроме этого можно учить и эмоции.))А вот и сами цыплятки, они, кстати, пищат, если на них нажать.Ну и сортер по фигурам. Но мне кажется он немного сложноватым, т.к. в принципе ребенок не совсем видит фигуру на самом цыпленке. Чтобы ее увидеть нужно перевернуть цыпленка, посмотреть, перевернуть и уже вставить туда куда нужно.

Старшему ребенку уже 2.7 месяца и она с удовольствием до сих играет в этот сортер. Младшему 9 месяцев и он пока их просто достает, смотрит, разбрасывает.

В принципе игрушке уже 2 года, а по ней и не скажешь этого. При постоянной с ней игре ничего не отвалилось и не поломалось.

В общем советую к покупке, особенно сортерным маньякам.))

Достоинства
  • Интересное исполнение
  • Качественная
  • Не надоедает долго
  • Развивает в нескольких направлениях
Недостатки
  • Не нашла
Любовь Кузьминарекомендует
у нас тоже такая))) сыну 11 месяцев и нравится играть в эти яички))
26.12.2017
Нам тоже она очень долго нравится! Smile