Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 17:04

Здравствуйте!

Сегодня расскажу об одной из любимых игрушек сына - машинка-каталка.

Ее нам подарила крёстная на 1 годик. На тот момент он как-то ее не оценил, зато со временем стал сначала свои игрушки катать, потом саму машинку, а потом и сам сел и начал толкаться ножками самостоятельно. Сейчас нам 2,5 года, отказываться от нее не собирается.

У машинки широкие пластмассовые колеса, которые не сильно шумные при езде. Нам это не мешает.

Сама машинка выполнена из качественного пластика, который не пахнет и не красится. За все время активной эксплуатации (а это около 1,5 года) царапины, конечно, появились, но в целом все хорошо, выглядит на твердую 4 с плюсом.

Сиденье удобное, широкое. Ребенку комфортно и садиться, и слезать.

Это сиденье поднимается, а там багажное отделение, в котором мы возим игрушки.

Машинка маневренная, легко управляется при помощи руля. Руль тоже выполнен из пластика, удобный для ребенка. Кстати, на нем есть 2 кнопки. При нажатии одной играют мелодии, а другой - просто "бип-бип". Нам тоже нравится это, катаемся с музыкой.

В комплекте есть съёмные детали - это ручка для родителей, подставка для ножек и бортики. Вот бортики мы использовали очень мало, ему с ними не очень удобно было. На прогулке, думаю, они отлично подойдут, чтоб ребенок не упал на асфальт. Мы все эти детали сняли, поскольку ребенку они мешают.

Из минусов отмечу лишь то, что крепление ручки для родителей какое-то хлипкое. Если прямо ехать, то все хорошо, а вот при поворотах слышен треск иногда. В остальном машинкой довольны все - и родители. И ребенок. Охотно с ней играет) Рекомендую.

Достоинства
  • Большое багажное отделение
  • Дизайн
  • Защита ребёнка от падения
  • Приятные мелодии
  • Спинка у машины, ребенок не упадет назад
  • Удобна для мамы и ребенка
Недостатки
  • Хрустит ручка-каталка
Жанна67рекомендует