Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:39

Главным достоинством маски считаю экономию, так как маска дороговата, то в перерасчете получается очень даде выгодно! Ко всему прочему маску я использую чаще всего как бальзам через 3-5 дней, и раз в 2 недели на 30 минут как маску. Что имеем: волосы мягкие, послушные,легко расчёсываться ( я иногда и не расчесываю))

Но хочу отметить что последнее время не пользуюсь ни утюжками, ни феном, а также не крашу волосы, подстригала последний раз волосы 7 месяцев назад, секущихся кончиков нет, волосы ухоженные но чаще всего сейчас хожу с хвостом, в скором времени планирую вновь покраситься в блонд, думаю что маска поможет в борьбе с иссушенными кончиками, наверняка это знакомо каждой блондинке)

Хотелось бы отметить запах, приторный и не приятный для меня, но чувствую его только при нанесении, после высушивания не замечаю на себе. Но это как говориться, на любителя!

Достоинства
  • Эффективная
Prosoрекомендует
  • Может быть я поставила бы и тройку , но только тогда данная маска должна была бы стоить хотя бы 500 рублей , но не 800 как купила ее я. А без скидки так и вообще стоит 1300.Ну это на мой взгляд не в какие ворота не лезет.Давно присматривалась к косметике данной марки.И так как нужно было…
  • 30.04.2012
    Добрый вечер! Хотелось бы рассказать о давно за бытой маске для волос от Moltobene с эстрактом дамасской розы.Производитель обещает:Питание волос, насыщение их всеми необходимыми элементами,обеспечения оптимального увлажнения волос а также защиту от воздействия внешних факторов.
  • 18.12.2015
    После того, как я сделала флисинг , мастер посоветовала мне рассмотреть марку Moltobene, а именно маску для волос. Поискав отзывы здесь, решила купить, долго искала через интернет-магазины, но оказалось дешевле всего просто купить ее в Рив Гош - на нее по акции и по золотой карте была приличная…
  • 27.07.2017 - 14:12
    Тот неловкий момент когда и состав прекрасен, и марка зарекомендовала себя но...любви не случилось. Единственная маска которую я не поняла даже спустя 3 месяца использования. Поле битвы: БЛОНД.
    Вместе с этой маской мы прошли все этапы танцев с бубном: - нанес и смыл - нанес, выждал по инструкции и смыл - нанес на 40 минут. походил по дому с гулькой, вспенил и смыл - нанес на час под полиэтилен и смыл - нанес под полиэтилен на 30 минут с периодическим прогреванием горячим феном, вспенил и…
  • 31.03.2017 - 05:35
    Роскошная восстанавливающая маска для волос. Мой фаворит.
    С продукцией Keune я познакомилась тогда, когда нашла СВОЕГО колориста и мне сделали окрашивание волос . Об этом я писала ранее, но после окрашивания мне помыли голову и нанесли средства, потом я не могла налюбоваться и натрогать свои волосы. Была в диком восторге.
  • 17.03.2019 - 01:16
    огорчила
    Добрый день. Купила эту маску в Иль дэ Боте со скидкой, стоимости была около 1300. Маску порекомендовала мне продавец, я просила что-то для супер увлажнения, но чтобы не пачкало волосы.
  • 12.02.2020 - 15:22
    Конечно стоит попробовать. Но стоит ли покупать её вновь или есть маски эффективнее.
    Эта японская маска досталась мне в комплекте с шампунем. Покупала в Рив Гош. На самом деле я долго искала хороший шампунь без всякой вредной для волос химии.
  • 20.07.2016 - 01:26
    Чудесная масочка для мягкости и ухоженного вида волос. Прощайте секущиеся кончики!!!!!!!!!
    Покупала эту масочку во время "большого эксперимента" над волосами. Была черной, стала белой, потом рыжей, и..... о Боже!!, самый лучший цвет, к которому я стремилась (но не знала об этом) - мой натуральный (один из самых сложных, т.к.
  • 07.03.2016 - 18:50
    Работает даже на сильно повреждённых волосах. Отличный боец в борьбе с ломкостью волос!
    Привет всем! Моё открытие недавнего времени это маска восстанавливающая от Paul Mitchell. Это одна из самых эффективных масок из профа что у меня были. Но обо всём по порядку.
  • 02.11.2013 - 13:57
    Во-первых, это НЕ МАСКА. Во-вторых, подходит она лишь одному типу волос. Ну и в-третьих - хотите все то же самое, но в 8.5 раз ДЕШЕВЛЕ? Отзыв обновлен 31.08.2016
    Cколько же хвалебных отзывов я читала на эту маску! Сколько впечатляющих фото просмотрела. Как сладко ее описывали некоторые блоггеры - ценные питательные масла, увлажнители, и даже "усовершенствованные" силиконы.
  • 29.06.2015 - 23:27
    "Лошадиная сила" по-японски! Выполняет ли обещания кондиционер с конским кератином стоимостью 1 200 руб???
    Всем привет! Продолжаю рассказывать свои впечатления от японского Molto Bene. Сегодня отзыв будет посвящен кондиционеру для восстановления сухих и окрашенных волос с конским кератином.   Кондиционер запечатан в такую же 300мл бутыль как и шампунь этой серии.
  • 13.12.2015 - 07:13
    Маска, в которую я влюбилась не просто с первого взгляда, а с первого вздоха! Получила её в подарок и теперь не терпится купить большую банку.
    Здравствуйте, все заглянувшие! Сегодня я расскажу вам о своей любви. Прогуливаясь по магазинам Тайланда, я наткнулась на увлажняющее средство для волос, к которому в подарок шла маска с кератином: Поэтому, к сожалению, не могу сказать вам стоимость данной маски, но знаю, что в полном размере она…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.