Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 00:26

У меня двое детей и я стараюсь читать им каждый день на ночь. Эта семейная традиция, благодаря которой вечер и время перед сном мы проводим в приятном ожидании. Мне это к тому же здорово помогло в работе. Я стала лучше читать, дикция тоже улучшилась.

Мы любим именно детские сказки, которые добрые и поучительные. И конечно же у нас есть любимые авторы - Анатолий Валевский один из них.

Его легко читать, складно все написано. В сказке описаны приключения чичавриков Клайма и Брегона, а так же других героев - Ори и Глори, Таффи, Ватроля.... Их много, и у каждого свой характер! Есть место и для эльфов, гномов, фей, русалок, драконов, конечно же волшебников добрых и злых и даже для Снежной Королевы!

"Сказки кряжистых гор" состоят из 10 частей.

1. Таинственное облако.
  2. Путешествие в забытую страну.
  3. Заколдованый эльф.
  4. Поле чудес.
  5. Повелительница снежного края.
  6. Непроходимый лес.
  7. Загадочный гррбун.
  8. Волшебное колечко.
  9. Остров говорящих птиц.
  10. Сокровища пиратов.

Эти сказки придутся по душе детям любого возраста и даже взрослым. Рекомендую эту книгу и автора!

Читайте мои отзывы о игрушках и товарах для детей.

Игрушка - антистресс "Инопланетный слизень" Пучеглазик

Кукла Джик - турбо Шарнирная 30 см Игровой набор для девочки

Аксессуары для фотосессии Уши эльфа, кончики малые

Шампунь-бальзам 2 в 1 для детей Faberlic TECHNO KIDS

Аксессуары для вечеринки Aliexpress Уши на голову для косплея Ears on the Head for Cosplay Plush Cat Ears Fox Ears Three-dimensional Lolita Ears Anime Halloween Accessories

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Легко читать
  • Подходит для разных возрастов
andreeva.liudmilaрекомендует
08.03.2019
Вы поэтому и заработали 80 рублей, что малосодержательные отзывы на три строчки пишете)
08.03.2019
Да, скорее всего так и есть. Ну не умею я писать красиво! По сочинению в школе часто было 3, иногда 4 Tongue