Опубликовано 24 Январь, 2021 - 03:53

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В женщинах есть что-то от кошек, не во всех женщинах, конечно. Такие качества, как загадочность и независимость, чистоплотность и равнодушие к чужому мнению, а еще внешние качества - гибкость, умение заигрывать и интриговать...

Праздники и вечеринки располагают к экспериментам, я, например, люблю разные аксессуары. Сегодня я расскажу об одном из моих любимых - ободок - уши кошки.

уши

Любой образ с ними становится более милым, я бы сказала немного сказочным. Я дополнила этим аксессуаром платье, в котором встречала новый 2021 год.

Про качество - оно отличное! Ободок выполнен из гибкого металла, на голове практически не чувствуется, при этом не спадает. Сами ушки держатся на ободке прочно, мех искусственный, я выбрала оттенок черно - белый, хотя мне понравились и красные и синие, возможно закажу в следующий раз. Я заказывала их в интернет - магазине АлиэкСпресс, так как там хороший выбор и невысокая цена(около 300 рублей с доставкой). Из минусов только то, что нужно ждать пока доставят. Обычно это 3 - 4 недели.

Ободок придется по душе и взрослым и детям и прослужит не один год. Рекомендую!

Читайте мои отзывы о игрушках и товарах для детей.

Игрушка - антистресс "Инопланетный слизень" Пучеглазик

Кукла Джик - турбо Шарнирная 30 см Игровой набор для девочки

Аксессуары для фотосессии Уши эльфа, кончики малые

Шампунь-бальзам 2 в 1 для детей Faberlic TECHNO KIDS

Сказки кряжистых гор. Анатолий Валевский

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Долгая доставка
andreeva.liudmilaрекомендует