Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 12:36

Всем добрый день.

Сегодня я хочу рассказать об очень удачной находке на сайте Aliexpress- Бутылка для воды со спреем.

Объем 400мл+,

Цена 354рубля,

Материал Пластик.

Доставка до Челябинска около месяца.

Эту бутылку я покупала для того, чтобы носить в фитнесклуб. Несмотря на кондиционеры, летом в зале жарковато, все-таки окна выходят на юг)))

Поэтому, как только увидела ,что в бутылочке есть еще и спрей распылитель- решила: надо брать)))

Сразу скажу-недостатков я в этой бутылке не нашла, а про достоинства расскажу подробно)

Бутылка удобно лежит в руке, она не тяжелая, пользоваться ей комфортно.

Переносить можно а руке, а можно за петлю, которая идет к крышке.

Наполнять ее водой удобно если полностью снять крышку, как показано на фото ниже.

А почему? Да потому что в бутылку вставлен специальный фильтр. Который поможет не облиться и не захлебнуться водой, если Вы пьете в процессе движения. И если начнете набирать воду через это отверстие, она просто побежит мимо)))

В бутылку можно набрать воды чуть больше 400мл. На обратной стороне есть деления на мл.

Ну и самое главное - это, конечно, спрей. Распыляет мелкодесперсионно. Частички воды настолько мелкие, что даже не повредят Вашему макияжу. Просто придадут ощущение увлажнения и свежести.

Отверстие для спрея находится рядом с питьевым.

Я рекомендую всем пользоваться этой бутылочкой)))

Достоинства
  • Есть Спрей
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружила
Красотка в шокерекомендует
18.06.2017
Не видела такую, очень удобно и необычно! Расцветка приятная!
22.06.2017
Такая бутылка всегда пригодится и весьма удобный вариант.
25.06.2017
Классная! Скиньте ссылку плиз Smile
Ловите ссылку, я заказывала в мобильном приложении))
[ссылка]
15.06.2019
Я тоже такую заказала! Очень удобная.