Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 14:45

несколько раз
    3,20 бел. рублей или 1,6$

Таких масок купила я две. Как раз я тогда приехала с моря и моя кожа обгоревшая с неравномерным загаром требовала особого ухода. Одну я маску сделала сразу, а вторая так и осталась лежать до особого мероприятия. И да эта маска сразу привела мое лицо в человеческий вид!

Купила ее в магазине TianDe за 3,20 бел. рублей. Можно заказать на официальных сайтах TianDe.

Код маски: 54108.

Маска выглядит вот так:

Маска хорошо пропитана жидкостью, которой хватит аж на два раза. Обычная тканевая маска, хорошо накладывается, имеет отверстия для глаз, носа, рта.

Маска накладывается на лицо на 15-20 минут, затем смывается водой.

Восстанавливающая маска идеально подходит для чувствительной, истонченной, поврежденной после пребывания на солнце или процедуры глубокого пилинга кожи. Лавандовая вода способствует регенерации клеток эпидермиса, успокаивает и освежает. Маска великолепно увлажняет, поддерживает гидролипидный баланс, укрепляет кожу, повышает ее устойчивость к появлению морщин, восстанавливает здоровый цвет лица.

Рассмотрим активные компоненты маски для требовательной кожи:

алоэ(успокаивает, смягчает, увлажняет кожу),пантенол (витамин В5) (ускоряет процессы восстановления кожи), гиалуронат натрия (интенсивно увлажняет), хризантема (смягчает и успокаивает кожу), лаванда (устраняет раздражения и воспаления), бета-глюкан (стимулирует процессы обновления кожи), овес (смягчает и восстанавливает), дрожжи (ускоряют процесс регенерации кожи).

Конечно хороший состав, который приводит кожу в порядок.

Мои наблюдения:

1. Маска уже с первого применения приводит кожу в более нормальный вид, делает кожу более здоровой.
  2. Освежает.
  3. Успокаивает.
  4. Восстанавливает.
  5. Хорошо наполняет кожу влагой.
  6. Смягчает.

Вторую маску я использовала перед мероприятием, она хорошо увлажнила лицо. Привела кожу в более человеческий вид.

Советую маску как первую помощь после загара!!!

Достоинства
  • Восстанавливает кожу после загара
  • Делает кожу более здоровой
  • Освежает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Miss Katarinaрекомендует