Опубликовано 12 Июль, 2019 - 14:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже много лет пользуюсь бутылками для воды, вообще без воды из дома не выхожу. Это, кстати, очень хорошо отразилось на моем здоровье и внешности.

Раньше я покупала воду в магазине и меня это устраивало, сейчас же я знаю о том, что сама бутылка и соответственно вода в них не безопасна. BPA или бисфенол А - слышали о таком? Если нет, то может вы слышали о том, что по данным ВОЗ каждый третий житель планеты сейчас умирает от рака?

Воздействие ВРА связно с целым рядом проблем со здоровьем:
⁃ проблемы с обучением и поведением;
⁃ изменение иммунных функций организма;
⁃ проблема с фертильностью у девушек подросткового возраста;
⁃ рак простаты и молочной железы;
⁃ диабет и ожирение.

Не знаю как кто, а я умею читать и знаю обо всех этих "ништяках".

А вода - это то, что мы пьем каждый день, а те, кто не пьют это скорее всего те, кому пох... на свое здоровье. Вода, это конечно тоже отдельная история, но вернусь к вопросу о бутылках. Пить из той ёмкости, что стоят в магазине не стоит. Поэтому лучшим вариантом являются многоразовый бутылки, в которых нет вредностей, которые несут вред здоровью.

Про саму бутылку. Она классная! Мне нравится цвет, вообще все цвета у этих бутылочек красивые. Я выбрала голубой. Объем бутылки есть 400 и 600 мл. Я выбрала 400, мне хватает. Удобно пить, так как горлышко узкое, крышка плотно закрывается. Есть пульвещатор, то есть то, что позволяет побрызгать на себя водой.

Я рекомендую эту бутылочку для воды!

Есть, кстати, такая уникальная бутылка, которая из обычной воды делает живую воду. Более подробно вот тут.

Достоинства
  • Есть Спрей
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружила
andreeva.liudmilaрекомендует
04.07.2024