Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:02

L`Erbolario Питательная помада для губ с четырьмя видами масла (ши, даммарово дерево, какао, манго) стала моей находкой. Мои губы нуждаются в постоянном питании и увлажнении в течение года, блесками или декоративными помадами я не пользуюсь. Эта помада дает эффект увлажнения и защиты, она приятная и легкая по консистенции, не оставляет на губах липкой пленки. Именно с ней мои губы перестали трескаться на морозе и при сильном ветре. В состав также входит витамин Е, защищающий губы от преждевременного старения.

Рекомендовано попробовать всем, кто еще не нашел себе идеальную помаду для защиты губ, особенно в холодное время года. Стоимость помады около 6$, объем 4,5 мл. Расходуется экономно.

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 18.12.2016.

Больше двух лет данная помада была моим маст-хэвом в уходе за губами, но при покупке ее в третий раз я столкнулась с некачественным продуктом. Стик оказался очень твердым: при нанесении на губы помада ломалась и крошилась. Наконец кое-как эти фрагменты-обломки прилипли к губам и спустя какое-то время я смогла распределить их по коже, но тут меня ждал еще один неприятный сюрприз: мелкие царапающие частицы, которые можно ожидать в агрессивном скрабе, но никак не в питательной помаде для губ.

Не знаю, с чем именно было связано такое отвратительное качество: с использованием второсортного сырья, нарушением технологии изготовления, неправильным хранением продукта самим производителем, во время доставки или уже в аптеке "Планета Здоровья", где я приобрела данную помаду, – однако это определенно не то, чего ожидаешь за такую цену. Экспериментировать еще раз, а также рекомендовать помаду к покупке у меня больше нет никакого желания.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Питание и увлажнение
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
doubleblack.mне рекомендует