Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 22:03

Основные составляющие этого крема:льняное масло, экстракт льна и пантенол. На упаковке стоит знак качества "7 металлов", что подразумевает, что продукт был проконтролирован и исключает металлы часто вызывающие аллергию! Неплохо для начала! Упаковка-туб,запаянный пленкой. В коробке с кремом обнаружила очень приятный сюрприз: пробник сыворотки с гиалуроновой кислотой для век.

Объем флакона с кремом 150 гр- маловато.

Масло и семена льна всем известны своим благотворным действием не только в косметике , но и в питании.Слабые волосы они питают, защищают и придают блеск.

Для меня очень большой плюс в этом средстве его водорастворимость , впитываемость , оно насыщает волос, окутывает его. Аромат смешаный, что-то среднее между розой и лавандой, довольно приятный.

Пробник с сывороткой внутри упаковки

Примерно 3 недели использую это средство в двойном свойстве: как питательная маска и как кондиционер. Мне кажется, что это повлияло на постепенное восстановление моих безжизненных волос. За 15-20 минут до мытья головы я наносила этот крем обильно на всю длину волос,потом смывала любым шампунем, хотя у меня есть два любимчика http://irecommend.ru/content/stala-poklonnitsei-ne... и http://irecommend.ru/content/shampun-neplokhoi-no-... Затем наносила на влажные волосы как кондиционер буквально на одну минуту и смывала. Первое мое впечатление было очень приятное: словно волосы и кожа головы "задышали". Высушенные волосы стали мягкими и блестящими! Они очень хорошо расчесываются, а кончиков посеченных нахожу намного меньше. Чтобы уменьшить выпадение волос я пропила курс витаминов http://irecommend.ru/content/esli-est-vozmozhnost-... они просто незаменимы!

Стоимость упаковки 11 евро. Расходуется быстро,но я обязательно куплю еще этот крем! И вам всем советую! Персонал в магазине очень приятный , дали впридачу к покупке кучу пробников других средств для сухих волос. Но я подожду с их использованием, потому что волосы уже не очень хорошо понимают весь мой чрезмерный уход.

BednayaRapunzelрекомендует