Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 15:39

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня! ☀️

Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимчиков в уходе за кожей - ночной крем Line Repair Hydra Lactic Night Repair. Я пользуюсь им почти год и он занял отдельное место в моем сердце и на полке в ванной Smile

Я покупала крем в Золотом Яблоке, около года назад за 1785 ₽

Сейчас цена в ЗЯ - 3123 ₽ 🥲

Где ещё купить? Продукты Christina также есть на Ozon, цена там обычно чуть ниже, чем в Золотом Яблоке.

Объем - 60 мл

Срок годности с момента вскрытия - 12 месяцев

Описание от производителя:

“Молочная кислота стимулирует обновление клеток и оказывает омолаживающий эффект, уменьшая видимость морщин. Комплекс Hydraviton – увлажняющий микс из компонентов натурального увлажняющего фактора, в том числе лактата натрия. Масло купуасу регулирует удержание влаги и активность липидов. Экстракт лакрицы уменьшает гиперпигментацию, делая цвет лица более ровным.
Крем особенно подойдет для сухой и поврежденной кожи, так как обеспечивает длительное и активное увлажнение.”

Текстура у крема плотная, жирненькая) Хорошо распределяется по лицу, скользит. Расход небольшой, мне на все лицо хватает горошинки.

Отмечу, что при жирной текстуре, крем не ощущается липким на лице и не дает жирного блеска.

Из-за молочной кислоты крем слегка пощипывает лицо первые минуты после нанесения. Если кожа с трещинами или повреждениями, крем лучше не использовать.

Запах у крема специфический 😅, как и у многих продуктов с молочной кислотой, но терпимый.

Эффект:

Эффект у крема действительно виден. У меня сухая кожа, которая впитывает в себя легкие крема за секунду и на утро я как сухарик. С этим кремом я просыпаюсь с напитанной, мягкой и увлажненной кожей.

Высыпаний и аллергии за год использования крем не вызвал, хотя в зимний период у меня особенно чувствительная кожа.

Пользуюсь я им не каждый день, тк в уходе есть и другие активы. Но если на следующий день у меня какое-то мероприятие и я хочу быть красоткой, то рука тянется именно к нему.

❤️ Вывод:

Крем действительно эффективный, всю ночь работает на мою красивую кожу утром. Очень его рекомендую.

Моему тюбику скоро год с момента открытия, и хоть цена выросла в два раза, я всё равно обновлю своего любимчика.

Спасибо за прочтение!

Хорошего дня! ☀️

P.S. Отзыв на ещё одного любимчика от Christina - читайте тут

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Аллергии и высыпаний не вызвал
  • Видимый эффект
Недостатки
  • Запах
  • Повышение цены
BeautyTypingрекомендует