Опубликовано 11 Март, 2024 - 05:31

Всем большой привет!)

Сегодня хочу рассказать про сыворотку для кожи век и шеи от профессионального бренда израильской косметики CHRISTINA.

Место покупки: Золотое яблоко;

Стоимость: 3200 рублей

Объем: 30ml

Описание:

Сыворотка для области вокруг глаз устраняет темные круги и борется с признаками старения. Компоненты сыворотки помогают притягивать и удерживать влагу, что способствует разглаживанию поверхностных и глубоких морщин. Экстракт толокнянки стимулирует синтез коллагена, а антиоксиданты защищают нежную кожу глаз от негативного воздействия свободных радикалов. Толокнянка обладает также осветляющим эффектом, убирает темные круги и выравнивает тон. Комплекс Eye beautifier улучшает питание кожи вокруг глаз, стимулируя кровообращение.

Упаковка

Средство приехало в коробке:

На которой есть вся информация:

Deionized water (Aqua), Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract, Benzyl Alcohol, Butylene Glycol, Cellulose, Centella Asiatica Extract, Chromium Hydroxide Green (CI 77289), CI 77492, Dehydroacetic acid, Ethylhexylglycerin, FD&C Blue NO. 1 (CI 42090), Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Protein, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Hydroxypropyl Methylcellulose, Iron Oxides, Lactose, Polysorbate-20, Potassium Sorbate, Retinyl Palmitate, Sodium Benzoate, Sodium Dextran Sulfate, Sodium hyaluronate, Sodium Phytate, Superoxide Dismutase, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Ultramarines (CI 77007)

Сама сыворотка находится в тюбике:

Информация с обратной стороны:

Дозатор в форме носика:

Консистенция и аромат

Сыворотка прозрачная, иногда попадаются вкрапления в виде гранул, аромат легкий косметический:

Впитывается мгновенно:

Применение

Моя кожа: возрастная, почти 40 лет, есть потеря упругости и морщинки.

Использую дважды в день перед нанесением крема:

Сыворотку так же можно использовать и на шею, но я использую только на орбитальную зону, так как 30 ml это явно не объем, которого надолго хватит на такую большую зону.

Сразу после нанесения давет мгновенное увлажнение и упругость.

Дает лифтинг эффект, подтягивает и разглаживает морщинки.

Многие говорят, что нет разницы между профессиональной косметикой и условным масс маркетом, но эту разницу не видно в моменте, когда ты лет десять пользуешься хорошими средствами, то отдача кожи видна очень хорошо.

Спустя пару месяцев применения кожа явно стала выглядеть получше, более упругой и плотной.

Каких - то выраженных темных кругов у меня нет, поэтому как ведет себя крем с этой позиции сказать не могу.

Расход экономичный, если использовать только на глаза, то хватит очень надолго, поэтому покупка данной сыворотки в целом очень выгодна.

Аллергических и каких-то других раздражительных реакций не вызывает, при том, что я ношу линзы и в целом имею довольно чувствительные глаза.

Вывод

Ну что я могу сказать, мне очень понравилось средство, считаю эту сыворотку для орбитальной зоны одной из самых рабочих, при регулярном использовании на возрастной коже дает потрясающий эффект.

• Увлажняет;
  • Питает;
  • Дает упругость;
  • Помогает сохранить кожу век красивой и молодой.

Я рекомендую, это один из самых удачных продуктов в бренде.

Всем удачных покупок и надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

mua_backstageрекомендует
16.03.2024
Я вижу разницу между качественной относительно дорогой ухаживающей косметикой и поболтушкой за 200 рублей. Ведь многие активы стоят денег. Но, согласитесь, и в масс-маркете есть приятная косметика. Бальзамы для губ, например, альгинатные маски увлажняющие.
16.03.2024
Согласна, бальзамы можно бюджетные брать, маски альгинатные не очень люблю, с ними много возьни и мне лень😂