Опубликовано 28 Июль, 2019 - 08:24

Год назад сестра подарила мне крем вокруг глаз от CHRISTINA Chateau de Beaute. Крем дорогой, стоил около 3 тысяч, так что сама себе я бы точно не купила.

К тому моменту у меня были довольно видимые мелкие морщинки вокруг глаз.

Начала пользоваться. Сразу оценила приятный еле уловимый нежный запах крема.

Второй сразу замеченный мною плюс - это нежная текстура крема. Он очень легкий и невесомый! Впитывается почти сразу и почти сразу можно наносить сверху любые другие средства из декоративной косметики, ничего не будет скатываться.

Ну, и, конечно, самое главное - это эффект. Первые положительные изменения я заметила примерно месяца через четыре. Морщинок стало чуть-чуть меньше. Понятно, что они не разгладились полностью, но все же эффект реально был.

Крема хватило мне в целом почти на 8 месяцев, так то он еще и очень экономичный - тоже в плюсики.

За это время моя кожа вокруг глаз явно стала более упругой и ровной.

Но! Как только крем закончился и я соответственно перестала им пользоваться, спустя месяц мои морщинки вернулись...

Наверное, так будет при использовании любого крема: пока пользуешься, эффект есть, а потом сходит на нет. Так что претензий никаких я в общем-то не имею. И, как появится финансовая возможность, куплю это крем себе вновь.

Достоинства
  • ! имеет приятный легкий аромат
  • ! не вызвал аллергии
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
marialunegovaрекомендует