Опубликовано 14 Июль, 2018 - 00:19

не так давно открыла для себя ИМ Lecosm, который представляет широкий выбор израильской косметики. Уже успела получить 1ый заказ и начать его активно использовать))) к основному заказу прилагались и пробники. Среди которых и был крем Muse restoring eye cream. Обычно, я сама не особо жалую отзывы написанные на пробники. Но,в этом случае не удержалась, и хоть закидайте меня тапками не могу промолчать. Единственное мое оправдание, хотя и косвенное - пробник довольно большой 3 мл, учитывая что средний крем вокруг глаз имеет объем 15-30 мл и хватает его очень на долго.

Немного о производителе

Бренд Christina для меня, один из самых известных израильских брендов. Впервые с их продукцией я познакомилась в кабинете у косметолога. В линейках, обычно, есть продукты и для домашнего, и для салонного ухода. А есть такие продукты, вроде данного крема вокруг глаз, которые подойдут и для профи, и для домашнего использования.

Общая информация о продукте

• страна производитель- Израиль;
  • цена - 73,12 $, прямая ссылка - ТЫК;
  • объем (полноразмерный продукт) - 30мл.

цена крема не из бюджетных, поэтому тут надо все 10 раз взвесить прежде, чем раскошеливаться.

Линейка Muse

данная линейка создана на экстракте редкого сорта роз и предназначена для борьбы с признаками старения. Вся линейка выполнена в бело-розовых тонах. В общем, все по-девичьи.

Консистенция, запах, цвет

восстанавливающий крем вокруг глаз от Christina имеет очень бледный розовый цвет (почти белый, на фото и смотрится белым). Не имеет запаха. Текстура у крема густая, плотная.

Консистенция крема
Как по мне данный крем, лучше использовать именно, для вечернего ухода. Так как он густой. Макияж с него «не стекает», но вот наносить косметику поверх такого крема удовольствие сомнительное. Крем Muse хорошо сочетается с другим продуктом того же бренда - гелем для кожи вокруг глаз.

Вечером я на очищенную кожу наношу сначала гель, аккуратно вбиваю его подушечками пальцев в кожу, а затем крем. Крем быстро впитывается, словно тая на коже. Сашет я хранила в холодильнике и хватило мне его на 8 дней, учитывая что мазала довольно обильно.

Кожа вокруг глаз

зона вокруг глаз у меня - проблемная. Мне 31 год, а «гусиные лапки» украшают глаза

уже не один год. И гели, и кремы и патчи под глаза - перепробовала я уже не пало. Глазами и отекают, и темные пятна под ними не редки. В общем, засада)))

Моя зона вокруг глаз

Результат

Вообще, производитель нам клятвенно обещает, что входящие компоненты восстанавливают кожу и препятствуют процессу старению.

состав

На деле же скажу так - морщинки на месте. Думаю,это лишь мое скромное мнение, ни один коем реально «разгладить» уже имеющиеся морщины не может. Вот способствовать поддержанию кожи в хорошем состоянии, препятствовать образованию новых морщин - это да)))

В общем, крем придаёт плотность и тонус коже. Сложно обьяснить, но через 2 дня я заметила Крем вокруг на утро,что кожа под глазами стала более упругая. Крем не вызывает аллергии, после него нет отеков.

Общее впечатление

это что крем «работает» это действительно, радует. Цена у него, конечно, высока. Но, за удовольствие надо платить))) куплю ли я полноразмерную версию крема - думаю да)) в принципе, 30 мл хватает на год использования и есть 70$ разделить на 12 месяцев, то выходят уж не такие «бешеные деньги» за красивую кожу вокруг глаз.

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко наносится
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Экономичный
Недостатки
  • - дорогой
Vrednaya Wikaрекомендует