Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:09

Выбирали с моим косметологом маску для лица на зиму, так как моя фарфоровая (тоже Кристина) была чересчур жестока в это время года с моим лицом. Косметолог предложила мне эту маску, сказав, что ее можно использовать в качестве крема тонким слоем каждый день, в том числе и на лицо. Так как я оч практичная экономистка, я сразу же согласилась. К слову, маску 250 мл мы заказали с подругой на двоих, и правильно сделали, расход ( с учетом каждодневного использования в качестве крема вокруг глаз, а в мороза и на все лицо) минимальный. Сразу предупрежу вас, милые девочки, что такие средства, как кремы вокруг глаз, особенно большие объемы, лучше разделять на части, и пользоваться наименьшей. Иначе от постоянного и длительного тыкания пальцем в массу крем (маска) окисляется, превращается в непотребную вещь. Я по глупости так убила свой крем вокруг глаз Christina forever young, которого оставалось еще полбанки, он просто пожелтел и пустил какую то водичку. И 25 долларов из 50 пришлось выбросить. Косметолог еще сказала, что все таки не зря все умные производители подобные средства делают в тюбике, чтобы выдавливался крем на свет божий без окунания в него рук.

Так вот, маска. Пользуюсь ею каждое утро и вечер, нанося тоненьким слоем под глаза. Осветляет, увлажняет, избавляет от сухости и ощущения стянутости после умывания. Зимой в крещенские морозы наносила на все лицо, ибо тянуло и сушило страшно, плюс раз в неделю делала маску (на 15 мин).

Смывается очень легко, не застывает,очень мягкая, тает сразу после нанесения, так что ее легко можно стереть влажным полотенцем, а не отковыривать с волос и ушей еще оч долго.

Маску приобрела еще в прошлом году(где то в октябре), и на сегодняшний день моим 125 мл конца и края нет.

Gaiulicesarрекомендует
19.08.2014
Интересная маска! Для какого возраста?
заявлена от 25 лет.
19.08.2014
Буду иметь ввиду на зиму)
Wink
17.06.2015
Интересное средство, мне его многократно советовали. Но "маску" для век я не восприняла всерьез. Как средство для лица в целом мне нравится намного больше. В проф израильской косметике смущают дурацкие банки, ну реально не умный подход.
17.06.2015