Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 13:15

Всем хааалоуу! Утро ли доброе? Возможно, но не для моих мешков под глазами, ведь утром я даже не пчеловод, а вообще что-то жуткое. Признаюсь, что долго уже вынашиваю идею о блефаро, но пока стараюсь обойтись менее радикальными методами. Что-то помогает, а что нет. Вот, например, противоотечная маска Line Repair Nutrient Depuff Vitamin Eye Mask от CHRISTINA - шикарное, а главное рабочее средство.

Сразу оговорюсь, в отечности под глазами не виновата работа почек (там все ок, следим-следим, чекапимся), просто такое строение, вылезают грыжи. Это огорчает, потому в ход идут разные средства - патчи, кремы, массажи (самостоятельные и профи), даже прости Господи, народные методы. Одним из самых рабочих средств оказалась маска от CHRISTINA. Это бренд меня радует, ведь с моей кожей он работает на все 100%. Не знаю почему израильская косметика подходит намного больше, чем, например, вознесенная до небес корейская.

Где приобрела и цена

Кристинку стараюсь приобретать на Рандеву, как поступила и в этот раз. Бренд представлен и на маркетплейсах, но как-то страшновато (однажды наткнулась на смачную подделку с пилингом). Обошлась маска в 2970 р.

Что обещает производитель

Маска Line Repair Nutrient Depuff Vitamin Eye Mask от CHRISTINA обладает противоотечными, восстанавливающими, омолаживающими качествами и предназначена для кожи вокруг глаз. Средство изготовлено на базе трех разновидностей гиалуроновой кислоты, которая берет на себя глубокое увлажнение, восстановление гидролипидного барьера, сохранение влаги в тканях и разглаживание морщин.

Экстракт шелковицы усиливает увлажняющий эффект, осветляет проблемные участки. Кофеин отлично тонизирует, активизирует кровоснабжение и дренаж кожи, уменьшает отечность и подтягивает покровы. Масло купуасу в сочетании с пантенолом и витамином E защищает от сухости, смягчает и разглаживает кожу под глазами.

Состав

Deionized water (Aqua), Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Ascorbyl Isostearate, Benzyl Alcohol, Butylene Glycol, Caffeine, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Dehydroacetic acid, Glycerin, Glyceryl Stearate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Honokiol, Hydrogenated Polyisobutene, Isocetyl Alcohol, Magnolol, Morus Nigra Leaf Extract, Panthenol, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-6 Palmitate/Succinate, Retinyl Palmitate, Sodium hyaluronate, Squalane, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Titanium Dioxide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum.

Я на лавры даже доморощенного химика не претендую, думаю, все-таки в лабораториях сидят люди разумнее, чем я. Главное, что подчеркнула - кофеин, гиалурон и пантенол. Отличные компоненты, просто база.

Консистенция, оттенок, аромат

Хоть и консистенция довольно густая, но из тубы средство выдавливается довольно легко. Ровно также она наносится на кожу вокруг глаз.

Ярко выраженного аромата нет, просто приятная кремовая отдушка.

Что получила

Вот честно, я не жалею, что приобрела ее. Отрабатывает она каждый тугрик на все 100%.

Небольшое количество я наношу своеобразной галочкой, ведь продукт нацелен не только на снятие отечности, но и уход за кожей. Работаем, чтоб будущие морщины как можно позже поселились на лице, ведь мимика у меня дико активная.

Всего маску необходимо держать на этой зоне 8-10 минут. Но я люблю использовать в связке Muse Beauty Mask или другим продуктами от Кристины. У меня их несколько. Отдыхаем.

Смываю при помощи влажной салфетки, но идеально принять душ и хорошо пройтись по телу мочалкой - лимфодренажный эффект будет мощнее.

Эффект мне заходит. Мешки исчезают, заметен и легкий лифтинг эффект. Выгляжу словно майская роза только с мороза. Что еще хотеть?

Буду использовать маску и дальше, выкинув патчи. Да и блефаро отменяем, по крайней мере пока морщины не превратили зону вокруг глаз в курагу. А пока спасаемся Line Repair Nutrient Depuff Vitamin Eye Mask - для нижних век, а верхние поднимаем при помощи “батиных усов”

Достоинства
  • Быстро убирает мешки и заломы
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Солю книги и ко...рекомендует
09.02.2024
Результат работы маски очевиден! Мне тоже нужная такая, временами от недосыпа без валерьянки в зеркало трудно смотреть.
у меня сейчас другая фишка. Сон кусками, бывает ночью страшно, всякие мысли и засыпаеш под утро. Потом днем урывками, благо на фрилансе
09.02.2024
Такая же ситуация. Ложусь спать, все вроде нормально, потом как мысль в голове поселится дурная, заснуть не могу. Или на пару часов отключаюсь, вскакиваю среди ночи и то засыпаю, то просыпаюсь.
я мелатонин начала пить. Вроде срубает норм, а потом раз, через пару часов просыпаюсь. Особенно противно среди ночи
18.02.2024
А у меня после мелатонина очень тяжёлое пробуждение..
С одной стороны эффект радует, с другой - цена удручает - 🤦
с учетом, что кристина выпускают хотя бы рабочие средства, которые мне кожу подровняли - то лаадно
18.02.2024
Согласна с таким подходом.