Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 10:20

3600₽

Я являюсь поклонницей израильской косметики CHRISTINA. Познакомилась с ней благодаря моему косметологу. Для сведения, многие салоны красоты и косметологические клиники используют именно уходовую косметику CHRISTINA.

В арсенале у меня много чего из этой косметики (на фото не всё):

christina маска отзывы
Хочу рассказать про Маску для моментального лифтинга CHRISTINA Chateau de Beaute Vino Glory Mask 4B, которая заменит поход к косметологу перед важным событием.

Для возраста: 30 - 45 лет

Для типа кожи: комбинированная, нормальная, сухая

маска для лица christina
Цена за 250 мл: ~ 3600₽

Производство: Израиль

Место покупки: косметику Кристина можно купить у косметолога, на ozon, wb и других сайтах

> НАЗНАЧЕНИЕ / ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ <

Хочу отметить, что эта маска используется в салонах, и не считается домашним уходом. Однако я использую - почему бы и нет?

Питательная маска восстанавливает липидный баланс сухой шелушащейся кожи, помогая ей восстановить свой естественный тонус, уменьшает выраженность морщин. Стимулирует микроциркулящию, что ощущается субъективно как тепло и/или «движение внутри кожи».

Маска для моментального лифтинга на основе экстрактов красного винограда эффективно освежает и заметно расслабляет кожу, обладает продолжительным омолаживающим действием. Укрепляет, подтягивает и глубоко увлажняет кожу, помогая ей восстановить свой естественный тонус.

> МОЙ ТИП КОЖИ <

Я ухаживаю тщательно за кожей и сейчас она соответствует нормальному типу, а вообще комбинированная, склонность к сухости. Чувствительная, склонна к покраснениям. Возрастная 30+, имеются незначительные мимические морщинки.

> СОСТАВ МАСКИ Vino Glory <

Натуральных, растительных компонентов очень много, но имеются и синтетические. Насколько они вредят коже, судить сложно, но я вижу отличные результаты после применения.

В ссылке анализ состава с сайта Экоголик (зелёные - растительные, фиолетовые - вредные).

Полный состав маски от производителя в ссылке:

Butylene Glycol, Butylphenyl methylpropional (Lilial), Caprylyl Glycol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Limonene, Linalool, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Phytosterols, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Water, Beeswax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Cetyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Chlorphenesin, Glycerin, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Urea, Limonene, Linalool, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phenoxyethanol, Phenyl Trimethicone, Quaternium-22, Resveratrol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Phytate, Sorbitan Tristearate, Stearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Vinegar, Vitis Vinifera (Grape) Seed oil, Xanthan Gum, Deionized water (Aqua), Glyceryl StearateCitrate

> ВНЕШНИЙ ВИД / УДОБСТВО ПРИМЕНЕНИЯ <

Маска находится в круглой банке с винтовой крышкой. Выполнена качественно, претензий нет. Но вот когда маска заканчивается, доставать её не очень удобно, т.к. диаметр узковат для руки - добираюсь до содержимого с помощью кисти.

christina маски отзывы

> МАСКА ЛИФТИНГ ОПИСАНИЕ <
Маска по текстуре густая, что называется «аж ложка стоит», но не плотная.

Очень приятный аромат ванильки и травок, не навязчивый. Наносится на кожу легко, вызывая приятные ощущения.

> ПРИМЕНЕНИЕ <

Маску использую не больше 1-2 раз в неделю. Наносить можно в любое время днём или вечером, перед важным событием, т.к. сразу видны результаты после применения.

Обязательно перед применением очищаю кожу специальным средством и пока кожа увлажнена после умывания - наношу маску с помощью специальной кисти на лицо и шею.

Во время применения:

Ходим (а лучше лежим) с маской минут 15, после чего смываю с помощью отличного помощника - спонжа.

> СВОЙСТВА / ОЩУЩЕНИЯ <

Сразу после нанесения появляются покалывание и пощипывание - не стоит пугаться, это все маски у CHRISTINA обладают таким эффектом, просто маска работает. Эффект покалывания проходит через минут 5 и кожа чувствует себя прекрасно. Распределяется по коже отлично.

Маска не высыхает на лице, но кожа очень быстро её поглощает, т.е. маска имеет свойство впитываться. Это не вызывает дискомфорта.

Сразу после нанесения маски Кристина:

Через 15 минут:

Кожа съела почти всю маску для лица
Смывается очень хорошо, не оставляя ощущения жирности, липкости. Чтоб окончательно убрать все излишки, прям советую подобные спонжы из целлюлозы.

Косметический спонж из целлюлозы сухой
Косметический спонж из целлюлозы мокрый

РЕЗУЛЬТАТ / ИТОГИ

Результат после применения «Маски для моментального лифтинга CHRISTINA Chateau de Beaute Vino Glory Mask 4B» каждый раз меня очень радует:

- кожа сияет;

- приобретает отдохнувший вид;

- тон выравнивается;

- действительно кожа подтягивается, становится плотной;

- увлажнена и напитана;

- не вызывает покраснений (хотя кожа у меня чувствительная).

Сразу после применения:

Придраться не к чему. Разве что цена может показаться дорогой, но если ходить к косметологу на уход, то подобная разовая процедура стоит минимум около 2000₽, а целой банки за 3600₽ хватает более чем на пол года / год.

Маска мне очень нравится, определенно куплю ещё.

маска + для лица christina отзывы

Знакомьтесь с моими отзывами

🍃Мгновенно увлажнит, напитает, избавит от шелушения - маска для лица и век GIGI за 7000₽

Израильская косметика CHRISTINA:

🌷 Крем для лица на весну и лето с spf защитой, мой фаворит

🌷 Бюджетная маска от CHRISTINA - незаменимый домашний уход

Достоинства
  • Легко смывается
  • Лифтинг кожи
  • Не вызывает покраснений
  • Не высыхает
  • Приятный аромат
  • Эффект салонного ухода
appraisalрекомендует
02.04.2021
Возьму на заметку:)
02.04.2021
Ну это точно альтернатива уходовой процедуре у косметолога 🙂