Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 06:04

7000₽

Маска коллагеновая для сухой кожи GiGi / Mask COLLAGEN ELASTIN - отзыв

Никогда не исключу из домашнего ухода за лицом - профессиональные маски, они стоят своих денег. Раньше я часто ходила на уходовые процедуры к косметологам, разовый поход обходился минимум в 2 тыс.₽. Теперь я использую аналогичные косметические средства в домашних условиям и имею тот же эффект уходовой процедуры только за меньшие деньги.

Очень нравится мне маска для лица и век коллагеновая от GIGI

Производство: Израиль

Цена за 250 мл: 7000₽

Назначение маски:

Предназначена для интенсивного обновления, увлажнения и питания кожи. Стимулирует процесс клеточной регенерации и метаболизма, повышает тургор кожи и эластичность, осветляет. Эта незасыхающая крем-маска с нежной приятной текстурой моментально снимает напряжение, выравнивает и смягчает кожу. Превосходное средство для эффекта мгновенного омоложения кожи век, позволяет обрести свежий и бодрый вид, устраняет усталость, рези и красноту век, вызванную атмосферными загрязнениями, искусственным освещением или продолжительным сидением перед экраном компьютера.

Обратите внимание, что маска очень питательная - именно для сухой кожи, чтоб восстановить, увлажнить. Жирной коже не подойдёт.

ТЕКСТУРА / ЗАПАХ / ВНЕШНИЙ ВИД

Тюбик из качественного материала, крышка плотно закрывается, содержимое не подтекает.

Маска коллагеновая для сухой кожи GiGi / Mask COLLAGEN ELASTIN
Консистенция у маски плотная, как густая сметана. Маска не течет, не жирная. Запаха не имеет.

СОСТАВ

Гидролизированные коллаген и эластин, сквален, диоксид титана.

Состав маски прекрасный, содержит питательные для кожи вещества. Компоненты способствуют повышению эластичности и тургора кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маску нужно наносить не менее чем на 20 минут. Отлично, что маску можно наносить ❗️на все лицо полностью и на веки с губами и шею. Лично у меня такая маска - впервые, обычно нельзя наносить на область вокруг глаз, не то, что на сами веки. Я наношу эту маску на веки, только когда могу полежать с ней, но часто я параллельно занимаюсь домашними делами, поэтому веки не затрагиваю.

Также поверх нанесенной маски можно и рекомендовано GiGi - проводить массаж по коже. После - маска смывается теплой водой.

СВОЙСТВА МАСКИ / ОЩУЩЕНИЯ

Несмотря на то, что маска плотная - она буквально скользит по коже и небольшой объем можно растянуть на всё лицо и шею.

Маска коллагеновая для сухой кожи GiGi / Mask COLLAGEN ELASTIN
После нанесения маски, коже очень приятно: нет тяжести, покалываний или жжений.

Сразу после нанесения маски GIGI:

Маска GIGI отзывы
Более плотный слой наношу там, где требуется большего питания и разглаживание морщин.

Явный плюс, что маска не засыхает на коже вообще! А я ее и по 30 минут держу. Вот фото после полу часа на коже:

Маска коллагеновая для сухой кожи GiGi / Mask COLLAGEN ELASTIN

Маска не засохла, а только чуть впиталась и подтаяла. Ощущения жирности в процессе ношения не возникает.

Смывается маска водой хорошо. Но кожа настолько увлажнена после, что кажется кожа блестит от маски. На самом деле она хорошо напитана.

Под глазами маска работает просто шикарно: мелкая сетка морщин разглаживается от сильной увлажнённости. Где были шелушения - их просто не стало.

После применения кожа эластичная, упругая. Даже нет необходимости дополнительного ухода в виде крема или сыворотки. Наношу только если собираюсь на улицу. Сразу после умывания есть местами небольшие покраснения кожи, но они быстро проходят.

Сразу после:

❗️Обновление январь 2022

Обнаружились и минусы в маске. После применения, местами часто возникают подкожные бугорки, типа прыщей, но не воспалительных. Через несколько дней проходят. Эффект омолаживающий и питательный сохраняется надолго. Маска нравится по прежнему.

ИТОГИ

Маска коллагеновая для сухой кожи GiGi / Mask COLLAGEN ELASTIN стоит своих 7000₽. На осень, зиму незаменима, т.к. моментально напитает кожу, устранит шелушения, увлажнит. Можно наносить её на верхние и нижние веки. Не засыхает в процессе. Объема 250 мл хватит на год. Эффект питания и увлажнения больше, чем от масок бренда CHRISTINA (Израиль).

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ОТЛИЧНЫЕ МАСКИ

🍃 Маска моментальный лифтинг CHRISTINA

🍃 Бюджетная маска против покраснений CHRISTINA

appraisalрекомендует
14.09.2021
На сколько хватает такой маски?
14.09.2021
У меня пол года и еще не закончилась. Смотря как часто пользоваться и как плотно наносить. 2 раза в неделю и не слишком плотно - на год хватит