Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 05:51

полгода или более
    580₽

После 30 лет кожа нуждается в дополнительном уходе в виде масок направленного действия. Легкий вариант увлажнения и питания кожи «на каждый день» обеспечивает мне Маска красоты на основе морских трав для сухой кожи «Ваниль» Кристина /

Sea Herbal Beauty Mask Vanilla for dry skin.

Косметика Кристина
Подходит сухой и нормальной коже
Цена за 60 мл: 500-800₽
Производство: Израиль
Можно приобрести: ИМ: wb, ozon, оф.сайт CHRISTINA

НАЗНАЧЕНИЕ / ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Богата компонентами минералами и компонентами растительного происхождения, которые эффективно увлажняют и смягчают сухую и обезвоженную кожу. Обладает успокаивающим действием, повышает эластичность кожи, активирует защитные системы для борьбы с факторами внешней среды. Имеет кремообразную консистенцию с нежным запахом ванили.

Эстетическая проблема:

- Повышение упругости

- Увлажнение

Косметика кристина фото
СОСТАВ

Состав хороший: много полезных для кожи компонентов, растительных экстрактов, витаминов. Есть и консерванты.

Анализ состава на Экоголике:

Полный состав для удобства в ссылке:

Ascorbic Acid, Caprylyl Glycol, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chlorphenesin, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Hedera Helix (Ivy) Extract, Hydrolyzed elastin (Marine), Linoleic Acid, Linolenic Acid, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Phenoxyethanol, Rosa Canina Fruit Oil (Rose Hip Oil), Saccharide Isomerate, Sea Salt (From Dead Sea), Squalane, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Titanium Dioxode (CI 77891), Tocopheryl Acetate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Vanilla Tahitensis Fruit Extract, Zinc Oxide, Deionized water (Aqua)

МОЯ КОЖА

Кожа чувствительная, тонкая. Комбинированная в Т-зоне. Имеются мимические морщинки. Временами могут появляться шелушения.

ВНЕШНИЙ ВИД / УДОБСТВО ПРИМЕНЕНИЯ

Данная маска продается не только в тюбике 60 мл, а имеется и большая банка 250 мл. Для начала я всегда покупаю маленький объем, чтобы проверить как кожа будет реагировать. Потом можно и большой объем.

Кристин косметика
Маленьким тюбиком пользоваться удобно, можно взять его в путешествие. Крышка плотная, содержимое выдавливается с легкостью.

Косметика кристина израиль
ОПИСАНИЕ / ПРИМЕНЕНИЕ

Маска красоты - белая. По текстуре напоминает глиняную: плотная, густая, не растекается.

Аромат очень приятный: сладковатый, лёгкий, чувствуется ваниль.

Пользуюсь ей часто, до 4-5 раз в неделю. Встаю утром, очистила лицо, наложила маску на лицо и пошла варить кофе. После 15-20 минут смываю водой.

Маска на лице сразу после применения:

❗️Вокруг глаз наношу специальную маску для области вокруг глаз, ванильную маску под глаза не рекомендуется наносить.

СВОЙСТВА / ОЩУЩЕНИЯ

Маска отлично скользит по коже при нанесении. Сразу после нанесения, и в течении мин.3, кожу щиплет. Когда я только познакомилась с масками Кристина, после такого эффекта (пощипывание), я думала «ну всё, не подошла мне маска, сейчас смою и кожа будет красная», но нет - эффект поражает в хорошем смысле.

Покалывание проходит быстро и наступают приятные ощущения: кожу не стягивает, маска не ощущается. Но если маску наносить тонким слоем, она может высыхать и трескаться.

Через 15 минут при тонком слое маски:

Косметика Кристина отзывы
❗️Поэтому ПОТОЛЩЕ СЛОЙ, недопускайте высыхания.

Смывается водой хорошо. Я пользуюсь целлюлозным спонжем и от маски не остаётся и следа.

РАСХОД

Для разового применения достаточно столовую ложку с горкой. А 60 мл мне хватает месяца на 2-3 при частом применении на лицо и шею.

РЕЗУЛЬТАТ / ИТОГИ

CHRISTINA Ванильная маска красоты для лица лучшее, что я пробовала в такой ценовой категории. Масс-маркетовые маски для лица постоянно давали красноту после применения. А ванильная маска всегда выручает и обеспечивает:

☑️ Ровный и однородный тон лица;

☑️ Сияние кожи;

☑️ Увлажнение и питание;

☑️ Устраняет шелушения с первого применения;

☑️ Никакой красноты!

☑️ Не вызывает аллергии;

☑️ Отдохнувший вид.

После маски кожа прекрасно себя чувствует и не требует дополнительного увлажнения, тем не менее я уже не могу выйти на улицу без крема, т.к. кожа нуждается в защите от вредных факторов окр.среды.

После применения:

Мои отзывы на косметику Кристина Израиль (CHRISTINA):

🔴 Маска для моментального лифтинга

🔴 Из краснокожей в белокожую - крем на лето с спф

🍃 Маска для лица и век GIGI Израиль - лучше из проф.косметики

Остальные отзывы на ухаживающую косметику 👈

Достоинства
  • Недорого
  • Никакой красноты
  • Отдохнувший вид
  • Ровный тон
  • Увлажнение и питание
appraisalрекомендует