Опубликовано 19 Январь, 2017 - 16:32

Те, кто меня читает уже давно, прекрасно знают, что больше всего из ухаживающей косметики для лица, я люблю пенки для умывания ( особенно корейские ) и маски для лица. Эти средства я готова скупать тоннами, потому что от обоих продуктов я реально вижу результат и он всегда только лишь положительный. На данный момент я редко ошибаюсь с выбором масок, так как уже знаю у каких производителей косметика наилучшим образом влияет на мою проблемную кожу ( с чем я всегда борюсь ). Но я никогда не останавливаю свои поиски, так как люблю пробовать новые средства... На этот раз я не устояла и попробовала маску от Christina. В целом про эту фирму у меня сложилось хорошее мнение, поэтому сегодня я с радостью поделюсь с вами своей находкой.

Почему я решила попробовать именно эту маску для лица?

Вообще моими любимыми масками всегда были глиняные и некоторое время я могла обходиться только ими, до тех пор пока не пересушила кожу. С тех пор я чередую маски очищающие и увлажняющие и кожа больше не шелушиться, так как баланс найден. Хорошие увлажняющие маски мне встречаются крайне редко, поэтому я всегда очень серьезно подхожу к их поиску ( кстати, может кто-нибудь может посоветовать что-нибудь подобное? ). В этот раз не устояла перед профессиональной маской для кожи от Christina, потому что кислотный гель для умывания того же производителя стал одним из моих самых любимых. Решила, что и маска меня не должна разочаровать, тем более и отзывы на айреке были положительными Smile

Где купить и сколько стоит?

Вообще эта косметика продается в профессиональных отделах, также ее продают многие косметологи и ее иногда можно увидеть в салонах красоты.

Я же у себя в городе эту маску не встречала, поэтому заказала ее на Деошопе.

Прямая ссылочка на маску тут - клац Wink Мне она обошлась в 646 рублей, но я считаю что цену свою она вполне оправдывает...

Пришла маска ко мне через неделю после того, как я оформила заказ в магазине. Упакована она была на совесть, также горлышко тюбика было хорошо запаяно защитной мембраной. Со сроками годности все в порядке Smile

Объем маски 60 мл, также ее можно приобрести в объеме 250 мл и придет она уже в баночке, а не в тюбике как у меня.

Сзади как обычно можно подробно изучить назначение маски, состав и способ применения.

Вообще я в последнее время частенько выбираю косметику для сухой кожи, так как после ее применения у меня меньше появляется жирный блеск и вообще выработка сальных желез уменьшается, если использовать такую косметику регулярно.

Состав у маски, по моему мнению, неплохой. На моей коже он не вызывал никакого раздражения, прыщей и других неприятностей, поэтому ругать состав мне не за что Smile

Дозатор у маски удобный, ни разу не забивался.

Крышечка открывается щелчком.

Консистенция у маски невероятно приятная, кремовая. На коже ощущается очень приятно и распределяется без проблем. Я наношу эту маску при помощи специальной кисти.

Цвет чисто-белый, без вкраплений и каких-либо частичек.

Аромат оказался не таким уж и простым. Я ощущаю не чистую ваниль, а почему-то вишню, приправленную ванилью. Даже когда пользуюсь этой маской для лица представляю перед собой какой-то вишневый свежеиспеченный пирог. Запах очень уютный и обволакивающий, даже из-за него я могла бы отнести эту маску к релаксирующим.

Впечатления от использования

Итак, перехожу к основной части отзыва - описанию эффекта после применения маски.

Начну, пожалуй, с того, что держать на коже ее необходимо 15-20 минут, я иногда держу и дольше, так как маска не стягивает кожу, не осыпается, а наоборот доставляет одно лишь удовольствием, прям эдакая ароматерапия Smile

Первые две минуты сразу после нанесения у меня немного пощипывает кожу, потом же этот эффект пропадает и я уже преспокойно наслаждаюсь процедурой. Скорее всего пощипывание появляется из-за того, что в составе маски есть соль Мертвого моря.

Смывается маска без особых проблем, так как я это делаю при помощи целлюлозного спонжика ( спасибо Фикс прайсу Laughing out loud ).

После того, как маска смыта, на коже не остается какой-то масляной пленки или ощущения перепитанной кожи, когда хочется снова умыться. От некоторых других масок у меня бывали такие ощущения, и я вообще к маскам придирчива, так как далеко не любая маска подойдет моей проблемной коже, и при этом не вызовет высыпаний.

Эта маска здорово напитала и увлажнила кожу, но при этом я даже чувствовала что она дышит и она довольнааааая Laughing out loud Также меня порадовал тот факт, что у меня стали пропадать шелушения кожи, которые у меня есть, так как я на данный момент использую кислоты в уходе за кожей лица. Да и вообще у меня каждой зимой кожа сильно сохнет, а эта маска ее сразу же реанимирует и делает гладкой и упругой!

кожа после применения ванильной маски Christina

Рекомендую ли я Ванильную «маску красоты» для сухой кожи Christina?

Однозначно да! Ставлю ей высший балл из возможных)))

Эта маска не спровоцировала появление прыщей у моей проблемной и чувствительной кожи, она отлично увлажняет и питает кожу, избавляет от сильных шелушений и просто невероятно приятно пахнет! На данный момент эта маска стала для меня даже лучше альгинатов, хотя я и те люблю до беспамятства Laughing out loud Теперь хочу попробовать и другие маски и средства от Кристины, потому что эффект после их косметики меня радует :3

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • . экономичная
  • Качественная и недорогая
  • Компактная удобная упаковка
  • Прекрасный аромат
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
Николяшарекомендует
Чудесная маска Smile
Love какая вы милая
19.01.2017
Всё же надо коже отдыхать от глубокого очищения,зимой и питать необходимо))
Надо же,результат видимо очень классный.Будет сушится кожа,надо обратиться к этой масочке Shy
19.01.2017
у нас в городе появилась точка с этой маркой, спасибо, обращу внимание)
19.01.2017
Интересный состав у маски - зачем-то такая большая концентрация диоксида титана, который является физическим солнцезащитным фактором Glasses Маска-то смывается, в чем смысл этого ингредиента здесь? ну да ладно, не буду умничать, главное, что вам понравилась Smile Да и средний рейтинг у маски хороший.
люблю подобные маски, для моей кожи она подойдёт.
19.01.2017
У нас сейчас как раз морозы- пригодилась бы масочка
19.01.2017
Хорошая маска, я продукция этой марки уже давно хочу попробовать
Уже хочу такую маску Smile
Обожаю эту марку
19.01.2017
Давно мечтаю познакомиться с данной маркой!
Эффективная масочка)
Здоровская по свойствам маска Smile
19.01.2017
Потрясающая маска и отличный результат!
19.01.2017
Тоже практически каждый день делаю масочки, очищающие чередую с увлажняющими и питательными. Эту маску запомню, эффект прекрасный Smile
19.01.2017
Тоже хочу что-нибудь прикупить этой марки. Масочку запомнила)
19.01.2017
У них очень классная косметика!
19.01.2017
все хвалят эту марку, сама хочу попробовать)
19.01.2017
могу посоветовать увлажняющую маску от бюджетной коры =)
19.01.2017
эту марку очень хвалят, но она недешевая)) может быть, мне когда-нибудь тоже посчастливится ее попробовать)
19.01.2017
Я Christina только у косметолога пробовала) После её процедур кожа просто светится и дышит) Так что тоже очень хочу понакупать домой всякой всячины)
19.01.2017
на зимнее время превосходна! Иногда очень нуждаюсь в таких средствах...
19.01.2017
Я пока ничего не пробовала от этого производителя, но косметику хвалят. Любопытно было бы попробовать такую маску.
19.01.2017
Обожаю Кристину, у меня сейчас крем для лица от них) У вас отличная кожа))
19.01.2017
Классная увлажняющая маска! У меня было много разных, а вот с солью пока не довелось попробовать, любопытно!
19.01.2017
у кристины пробовала яблочную и азуленовую маски, понравились
19.01.2017
Аж, мне вишней запахло...?
19.01.2017
я в косметолог. кабинете почувствовала на своей коже все прелести средств этой марки Smile потом заинтересовалась и сама, но цены не самые бюджетные всё же, а так хотелось накупить всего Smile))
и в группе СП организатор делала заказ на сайте, но по ценам, естественно, более низким, так как опт) вот тогда я и заказала, что хотела)
20.01.2017
Не слышала о такой косметике.
Inc аватар
Inc
20.01.2017
Увлажнение зимой не только сухой коже хочется) Так что, думаю, она легко подойдёт любому типу Smile
20.01.2017
известная марка! но я еще с ней не знакома)
Люблю питательные маски которые не забивают поры. Такая масочка как раз для зимы будет идеальна Smile
20.01.2017
Моя тетя-косметолог и ее клиентки обожаю средства для лица от CHRISTINA Smile
20.01.2017
Моей коже качественное увлажнение ни зимой ни летом не помешает.
20.01.2017
Именно такими свойствами и должна обладать маска для жирной кожи. Мне однозначно такая подойдет.
Очень понравились достоинства маски, надо попробовать!
20.01.2017
Именно такой эффект от маски моей бы коже сейчас не помешал)
20.01.2017
Один словом проф! Кристину очень уважаю!
20.01.2017
Обожаю профессиональные средства для волос, но для лица ещё не одного не пробовала...
Кожа в прекрасном состоянии Love
Ещё 21 комментарий