Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 21:58

Никогда не задумывалась на тему крема/сыворотки для подтяжки век. Но лет с 20 у меня начало "опускаться, обвисать" верхнее веко одного глаза. Я стала задумываться над соответствующей косметикой. Но не могла решить, что именно мне нужно. И вот я заказала израильскую косметику Кристина и заодно взяла на пробу эту чудесную сыворотку! И не пожалела!
Честно скажу, что даже не надеялась на такой эффект! Очень понравилось, что убирает темные круги под глазами и подтягивает кожу + увлажнение. Вообщем мне все нравится, несмотря на небольшие недостатки. Буду продолжать и дальше пользоваться.
П.С. использую этот ролик всего 3 дня!!!!
Думаю такой быстрый эффект я получила потому, что кожа еще достаточно молода и хорошо реагирует на такие препараты. Мне 23.
Достоинства
  • Подтягиает, увлажняет + легкий массаж.
Недостатки
  • Трудно раскатать ролик.
  • Тяжеловат, чувствуется на глазах.
Мари Лотоварекомендует
Потрясающе.
Хорошее средство.Вам +1 Smile
Спасибо! Это средство заставило меня написать мой первый отзыв Smile
12.09.2012
Заметный результат, да еще и всего за три дня Shock А где покупали?
Это фото сделала сегодня утро/вечер. Видимо за день подтягивается веко и упругое становиться. Сама не поняла как так) Буду еще изучать.
Покупала через интернет)
14.09.2012
Результат очевидный, а на каком сайте заказывали? Smile
Я брала через девушку, которая напрямую из Израиля заказывает. Если надумаете могу дать ее контакты. У нее заказ только оптом, от 20т.р. Ну и все средства дешевле соответственно. Но если нужно только пара-тройка средств, то легче и быстрее через любой интернет-магазин. Главное на подделку не нарваться.
07.03.2015
Очень круто) Как только использую свой CHRISTINA Silk SOS сразу закажу такой))) Интересно будет сравнить.