Опубликовано 10 Июль, 2018 - 09:06

Кожа вокруг глаз - моя проблемная зона. Сейчас всячески стараюсь поддержать ее в нормальном состоянии, чтобы если не бороться с уже имеющимися «гусиными лапками», то хотя бы не усугублять состояние вещей и не провоцировать новые морщинки. Скажу сразу, что в супер эффект, что крем может на все 100% избавить от морщин я не верю, тут уже нужны инъекции, помощь косметолога и возможно массаж или гимнастика для лица.

Общая информация

• страна производитель- Израиль;
  • место покупки - ИМ «Lecosm»;
  • объем - 30 мл (есть и баночка для профессионалов 250 мл);
  • цена - 22,19$, прямая ссылка на товар - ТЫК.

Оформление, консистенция

Гель идёт в прозрачном тюбике из прозрачного, мягкого пластика. Имеет длинный, тонкий носик, что очень удобно. Такая форма упаковки помогает контролировать количество выдавливаемого продукта и удобна в использовании.

Сам гель «Лумирэ» имеет необычный, яркий голубой цвет ( для меня это цвет камня аквамарин). В геле есть небольшие цветные вкрапления. Плотные гранулы, которые при контакте с коже быстро тают. Продукт не имеет запаха, по крайней мере я его не ощущаю.

На самом тюбике есть информация лишь на иврите и на английском. Но, на самом сайте ИМ есть подробная информация о продукте.

Состав

Гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, сквален, витаминный комплекс (витамины А, Е, С), экстракт орешника, альфа-бисаболол, гелеобразователь, деминерализованная вода.

Применение

гель «Лумирэ» наносится на очищенную кожу вокруг глаз. Может он применяться как самостоятельный продукт, так и в качестве дополнительного ухода под крем вокруг глаз. Утром я наношу на зону вокруг глаз только гель, так как нет времени ни на какие лишние танцы с бубном, да и не хочется перегружать кожу. А вот вечером я наношу гель, аккуратно вбиваю его подушечками пальцев в кожу, а сверху наношу крем вокруг глаз. Крем с век не скатывается, прекрасно впитывается. Макияж тоже спокойно наносится поверх геля ( имею в виду с утра).

Обещания производителя

устраняет отечность, разглаживает мелкие морщинки. Входящие в состав геля увлажняющие компоненты обладают уникальной способностью поддерживать оптимальный уровень влаги в тканях, а антирадикальные добавки замедляют процесс старения.

Результат

использую я гель CHRISTINA около 3 недель. Результат есть. Моя кожа вокруг склонна к отекам, да и синяки под глазами не редкость. Кожа после использования геля стала более подтянутой и упругой.

Кожа вокруг глаз
Нет отеков. Мимические морщины разумеется на месте. Но, я ещё в самом начале отзыва сказала, что буду очень сильно удивлена, если когда нибудь найду крем, который реально убирает морщины. Расход геля очень экономичный. Исходя из опыта, думаю тюбика 30 мл может хватить на год. Рекомендую ли я гель от Christina? Да, продукт вполне достойный, правда не дешевый. Но, за удовольствия, как известно нужно платить))))

Достоинства
  • Избавляет от отеков
  • Не имеет запаха
  • Очень экономичен
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже упругость и эластичность
  • Убирает темные круги
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Vrednaya Wikaрекомендует
10.07.2018
Вот и мне настала пора такие продукты покупать, тоже морщинки мелкие пошли
Интересно, повлияет ли он как-то на синяки под глазами?
10.07.2018
Производитель клятвенно обещает, что гель решает эту проблему. Но, насколько мне известно, проблема темных кругов - недостаточное количество витаминов, отсутствие полноценного отдыха или внутренние процессы в организме)
Надо тоже к израильской косметике присматриваться - зона вокруг глаз и у меня самая проблемная
интересный гель, захотелось попробовать
14.07.2018
Нужно попробовать, у меня тоже часто отеки (