Опубликовано 17 Июль, 2023 - 21:11

В последние полгода я увлеклась уходовой косметикой израильского бренда Christina. Я уже попробовала разные дневные и ночные крема для лица, крема для зоны вокруг глаз и маски для лица.

Мой отзыв о дневном креме этой же линии с эффектом сияния - Крем для лица дневной CHRISTINA Line Repair Glow Radiance Firm Day Cream

Мой отзыв о дневном креме вокруг глаз с защитой от солнца - Крем для кожи вокруг глаз CHRISTINA Forever Young Rejuvenating Day Eye Cream SPF-15

Мой отзыв о ночном креме вокруг глаз с ретинолом - Крем для кожи вокруг глаз CHRISTINA delicate eye repair.

Мой отзыв о ночном креме от акне, прыщей и воспалений - Крем для лица GIGI ACNON Overnight Treatment.

Прочитала я об этом бренде на форуме косметологов. Клиенты косметологов писала, что косметологи активно советуют им этот бренд. Я к косметологу не хожу, но воспользоваться советами косметологов хотела бы.

Разглаживающий ночной крем «Сатин» (На английском языке на коробочке указано Line Repair Glow Satin Smooth Night Cream) я наношу за 2-3 часа до сна, иначе будут отеки утром.

Я осталась в восторге от текстуры этого крема, она самая лучшая из всех ночных кремов других брендов, которые я пробовала. Текстура очень нежная, мягкая - наносить на лицо одно удовольствие.

Ночной крем с бархатистой текстурой выравнивает рельеф, повышает эластичность и восстанавливает баланс влаги. Энергетический комплекс Energy booster повышает содержание и потребление кислорода для восполнения энергии и жизненных сил кожи. Комплекс Pore minimizer выравнивает рельеф, сужая поры и уплотняя кожу, восстанавливает упругость и возвращает здоровый цвет. Экстракт гигантских бурых водорослей предотвращает старение кожи: оптимизирует синтез коллагена и эластина, делая ее более гладкой и упругой. Масло купуасу – превосходное смягчающее средство, восстанавливает эластичность, снабжает антиоксидантами и увлажняет кожу.

Кроме лица, я наношу крем также на шею и зону декальте. Сначала умываюсь пенкой, затем использую тоник или тонер, после крем вокруг глаз и ночной крем Christina Line Repair Glow Satin Smooth Night Cream.

Утром я заметила, что лицо становится более мягким и увлажненным. Я перестала слышать скрип ватного диска, намоченным в тонике, когда прохожусь им по лицу. У кого сухая кожа - тот поймет.

Высыпаний и раздражений у меня от него не появилось. Буду покупать его снова.

Мой отзыв о другом ночном креме этого бренда Крем для лица ночной CHRISTINA Line Repair Firm Nighttime Rehab.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Текстура нежная
Недостатки
  • Нет
Lia.kertslerрекомендует