Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 20:07

В последний год я перешла на бренд Christina. И вот настала очередь этого дневного крема - Christina Line Repair Glow Radiance Firm Day Cream.

Я осталась в восторге от ночной крема этой линейки - Крем для лица ночной CHRISTINA Line Repair Glow Satin Smooth Night Cream

Покупала его уже несколько раз. Текстура очень бархатистая. И я решила, что дневной крем этой же линейки будет идентичным.

Я пользуюсь Christina Line Repair Glow Radiance Firm Day Cream утром, на весь день до ночного ухода. В течении дня я не замечала сухости.

Использую вместе с дневным кремом для глаз с защитой spf - Крем для кожи вокруг глаз CHRISTINA Forever Young Rejuvenating Day Eye Cream SPF-15

Крем обогащен инновационными активными ингредиентами, которые помогают бороться с тусклостью, дряблостью и обезвоживанием. Стимулирует микроциркуляцию и обеспечивает моментальный лифтинг-эффект.

Текстура приятная, но все-таки не такая нежно бархатистая как в ночном креме.

Оставляет легкое сияние на коже. Словно я нанесла мерцающий хайлартер. Окружающим в глаза не бросается, всё в пределах разумного.

Натуральный комплекс Radiance enhancer насыщает клетки кислородом, выравнивает тон, придает здоровый цвет и возвращает естественное сияние кожи.

Раздражений и новых прыщей не появилось. В этом плюс.

По цене мне он тоже понравился - не слишком дорого, не и не дешево.

Думаю я буду покупать его еще. Но конечно после того, как испробую всё крема бренда Christina, чтобы сравнить.

Мне понравился ночной крем для зоны вокруг глаз с ретинолом - Крем для кожи вокруг глаз CHRISTINA delicate eye repair. Благодаря этому крему, новых морщин вокруг глаз пока не появилось.

Ночной крем от акне, прыщей и воспалений для применения 1-3 раза в неделю с постепенным введением его в уход - Крем для лица GIGI ACNON Overnight Treatment.

А вот этот дневной крем от Christina меня разочаровал, в плане увлажнения всё отлично, но есть другие нюансы - Крем для лица CHRISTINA Line Repair Hydra Elastin Collagen Увлажняющий крем Эластин, коллаген

Неплохой ночной крем - Крем для лица ночной CHRISTINA Line Repair Firm Nighttime Rehab

Достоинства
  • Аккуратное сияние
  • Не вызывает аллергии
  • Работает
Lia.kertslerрекомендует