Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 09:33

Доброго времени суток!Smile

Слежу за весом, люблю быть стройной, а поддерживать красоту тела мне помогает Скраб для тела «Чистая Линия» массажный эффект.

Скраб для тела "Чистая Линия" массажный эффект

Оформлен тюбик в духе данного производителя, сразу можно понять что за марка. Пластик мягкий, снизу плоская крышка, благодаря которой скраб устойчиво стоит на бортике ванной )

Скраб для тела "Чистая Линия" массажный эффект

Консистенция кремовая с множеством деликатных частичек молотой скорлупы абрикосовых косточек.

В мякоти и косточках абрикоса содержится целый набор полезных витаминов, минералов и жирных масел. В косметике Чистая Линия используется твердая оболочка косточки, которая измельчается до нужного размера и добавляется в скрабы, как безопасный и высоко эффективный природный абразивный материал.

Цвет - кофе с молоком.

Аромат, лично мне очень понравился, отдаёт травами, очень вкусный. После применения запах на теле не остаётся.

Состав мне в целом понравился, есть натуральные ингридиенты, присутствуют травы — чистотел, ромашка, крапива, зверобой, тысячелистник. Конечно не обошлось без химии, но сейчас она добавляется повсеместно.

Информация от производителя:

Способ применения:

Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте, уделяя особое внимание проблемным участкам, смойте теплой водой в течение 5 минут.

Мои впечатления:

Обычно использую скраб 2 раза в неделю, или же недельными курсами.

В применении скраб прост, наношу на влажную кожу и массажирую проблемные зоны в специальной жёсткой перчатке.

Скраб хорошо распределяется, не растекается, смывается без проблем.

После применения кожа розовенькая, свежая. Она как будто разглаживается, становится эластичной, появляется тонус и готова к нанесению разных уходовых средств;)

Моя кожа сухая, а в зимнее время просто «Пустыня Сахара», но скраб её нисколько не травмирует.

Довольна данным продуктом, куплю ещё много-много раз!!! И Вам советую!!!Smile

Smile Плюсы:

доступная цена

выравнивает рельеф кожи

смягчает

нет плёнки после применения

не вызывает покраснения и раздражения

жёсткие скрабирующие частички, но не царапают кожу.

Sad Минусы:

если часто пользоваться не экономичен

неудобная туба, трудно выдавливать средство.

Рекомендую всем всем всем Smile

Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
27.12.2017
Я скрабы для тела просто обожаю! У меня дома уже годовой их запас, наверное Big smile Но и этот скраб по описанию оч понравился, можно будет купить его, потом Love
27.12.2017
Этот скраб для меня самый лучший из тех, которые можно купить в магазине.
27.12.2017
текстура такая добротная, очень понравилась Smile
27.12.2017
Надо бы мне такой попробовать! Smile
27.12.2017
Очень люблю этот скраб ??
27.12.2017
Читала про него хорошие отзывы, надо будет попробовать!
думаю мне такой понравится
27.12.2017
О, да! Я его знаю! Он реально крут! И очень хорошо сркабит! Всем скрабам скраб! И это опять (лично для меня) исключение из правил - могут же и наши производить крутые штуки!
Согласна, всем скрабам скраб Exclamation Mark
27.12.2017
Такой скраб с удовольствием попробую Smile
27.12.2017
Отличный подробный отзыв! В закладки!
27.12.2017
Видела такой скраб в продаже , но не думала, что он такой классный.
27.12.2017
Мне этот скраб тоже понравился)
27.12.2017
был такой скраб) очень классный)
27.12.2017
Обожаю скраб, кожа после их использования идеальная. Этот скраб ещё не пробовала, но по описанию - отличный Smile.
Обязательно куплю! Спасибо за отзыв!
Люблю скрабы от Чистой Линии. Они эффективные и стоят не дорого, попробую такой!
28.12.2017
Неплохой по описанию и внешнему виду!
28.12.2017
Цена хорошая, я от ЧЛ скрабами уже давно не пользовалась, теперь захотелось Smile
28.12.2017
Эффективный скраб и цена очень приятная!
28.12.2017
Понравился! Надо взять такой!
28.12.2017
У него очень много скрабирщтх частичек)) этим он очень хорош))
Да Smile Больше нравится чем от "Чёрный Жемчуг" Wink
28.12.2017
вот это жесть Smile когда через телефон пишу, автоправка чего делает,ужас просто, надо её отключить.
Классная консистенция. Скрабинки в самый раз. Smile
28.12.2017
Мне очень нравится в нем количество абразивных частичек, учитывая цену и свойства-этот скраб стоит опробовать.
28.12.2017
Да, не пожалели абрикосовых косточек Wink
28.12.2017
Часто вижу его в магазине, но почему-то прохожу мимо... Пожалуй, в следующий раз куплю!
Не проходите мимо Smile Не пожалеете если купите Wink
Обязательно так и сделаю! Laughing out loud Star
28.12.2017
Скрабы я люблю, а вот кожа у меня тоже сухая, причем круглый год. Про этот скраб слышу не в первый раз, средство достойное.
У меня тоже сухая кожа, на холод раздражением реагирует. Хороший скраб, попробую обязательно.
Не пробовала их скрабы для тела, но косточки абрикосовые знакомы Wink.
28.12.2017
Не очень люблю Чистую линию, но хорошо, что состав у ее средств более-менее нормальный.
28.12.2017
И я из "Чистой Линии" покупаю только этот скраб, гель к нему антицеллюлитный и скраб для лица с абрикосовыми косточками) И всё)) Wink
Соглашусь с Вами, этот скраб просто волшебный Smile
Эта линейка у ЧЛ вообще не плохая Wink
Тот случай, когда качество выше цены
Мне он тоже понравился)
29.12.2017
Хороший скрабик
29.12.2017
Смотрела на него, но взяла другой. В следующий раз возьму ЧЛ))
30.12.2017
Хороший скраб, жаль что быстро заканчивается
30.12.2017
У меня такой был, не дополз рвалась и половиной, мне не нравилось, что ждёт сильно!
31.12.2017
я тоже всегда выбираю скрабы с массажными эффектами)
был у меня такой, классный
31.12.2017
самый лучший скраб!
06.01.2018
давненько его покупала - ух как скрабил! достаточно жесткий) но мне это и надо было!
18.01.2018
Травками должно пахнуть. Я так и подумала. Что кремообразная текстура отлично. СМягчит кожу значит.
20.01.2018
Да, скраб отличный, не пожалеете, если попробуете Smile
Ещё 2 комментария