Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - отзывы

• 30.05.2013 - 11:58
    Химическая атака. В мусорку! (фото)
    Скраб стал "довеском" в банной коробочке, купленной мною по случаю за 49 рублей. Этот продукт понравился мне наименее всего.Удивлена столь лестным отзывам на него здесь, внесу свою ложку дёгтя.во-первых, что это за объём для скраба для тела?
  • 12.11.2017 - 18:05
    Надо же, у ЛЕГЕНДАРНОГО скраба от Чистой Линии ЕСТЬ СЕСТРА! Скраб для тела с ароматом КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ (ограниченный выпуск). Состав/сравнение/результаты.
    Всем привет! Я, как любитель скрабов, просто не смогла пройти мимо нового для меня скрабика от Чистой линии. Вы же знакомы со скрабом для тела Чистая линия "Массажный эффект" ? Так вот, этот скраб его РОДНАЯ СЕСТРА! О нем я сейчас вам и поведаю! Туба дизайном очень похожа на своего собрата!
  • 12.04.2018 - 09:52
    🌿 ЛИНЕЙКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ СРЕДСТВ ОТ "ЧИСТОЙ ЛИНИИ" 🌿 ШАГ 1: СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 🌿 ЧТО ДАЛЬШЕ? Подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Хочу познакомить вас с линейкой антицеллюлитнх средств от "Чистой линии". Борьбу с целюлитом предлагается вести в три этапа, точнее шага: Шаг 1: Скраб для тела "Массажный эффект". Шаг 2: Гель для тела "Антицеллюлит". Шаг 3: Крем для тела "Моделирующий силуэт".
  • 12.07.2017 - 05:47
    Опппа! НЕ ГОТОВА К ЛЕТУ ПОПА! Что же делать? Как же быть? Нужно скрабик нам купить! А вот стоит ли покупать для этих целей скраб для тела ФИТОБАНЯ от Чистой Линии - я сейчас расскажу
    Всем привет!   Одна девочка по имени Катя шепнула мне по секрету, что скрабирует свою Мадам Сижу каждый день, чтобы эта самая Сижу была крепкой и упругой.   И тут я призадумалась... А моя Мадам чем хуже и почему я так редко использую скраб для тела?
  • 17.09.2020 - 21:11
    Бесконечная банка малинового джема! А нет, это же скраб сдля тела Compliment! Крайне бюджетный вариант для релакса)
    Всем привет! Обычно меня не тянет на фруктовые отдушки в средствах для тела, но летом что-то пошло не так.. Не успела "слезть" с арбузных ароматов, как перешла на малиновые))   Скраб для тела Compliment Малиновый массажный эффект Место покупки - ИМ Wildberries (ссылка) Объем - 400 (!) мл Цена - 191 …
  • 26.10.2016 - 14:06
    Интересен только самой идеей...
    Приобрела скраб для тела Добрые травы только из за интересной идеи состава. Производитель предлагает скрабировать кожу измельченными травами и скорлупой кедрового орешка))) Вот так выглядит банка скраба.
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 09.05.2014 - 13:52
    ты такая сахарная
    В далеком-далеком ноябре мне на день рождения подарили две масочки от фирмы Freeman. Слышала я о них впервые, но всё равно обрадовалась подарку, так как люблю всё это дело. В тот же день одна мне знакомая девушка сказала, что у них весьма неплохая продукция, что придало мне ещё больше энтузиазма.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 21.10.2020 - 10:58
    Жесткий скраб от бренда SmoRodina в нежнейшей упаковке! Скраб "Благодари" с черной смородиной, мои впечатления от применения средства.
    Всем привет! Скрабы для тела - это то, что всегда находится на полочке в моей ванной. Я люблю использовать разные, под настроение, но почему-то именно с наступлением осени я начинаю как-то особенно сильно любить аромат черной смородины.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.