Опубликовано 13 Август, 2011 - 14:17

Не все помады Эвон мне нравятся,но этой пользуюсь уже довольно долго,покупаю наверное уже 5 раз один и тот же оттенок мой ненаглядный и любимый - Latte Cream (Кремовое латте). Ложится ровно, мягкая текстура. Ещё, что для меня особенно важно, это без перламутра, просто натуральный приятно-матовый цвет без обилия блёсток и сияния. Использую любимое латте для ежедневного дневного макияжа. Кожа губ эту помаду тоже любит, т.к. эта помада её даже смягчает, а не высушивает в отличие от некоторых. Единственное, что не следует делать, так это наносить на шелушащиеся губы - только подчеркнёт эту проблему, сначала подлечить нужно, только тогда помада ляжет равномерно и красиво.
В целом держится достаточно долго на губах, не растекалась ни разу, но иногда у меня после нескольких часов особенно в жару скатывается, но это не такой огромный недостаток, плюсы для меня очевидней.
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу губ
Недостатки
  • Иногда скатывается
В помадах, честно говоря, я не силён, но у Вас очень красивые губы, и очень приятная улыбка! Поэтому ставлю Вам большой позитивный плюс за этот отзыв! Всего доброго! До связи!
Спасибо за губы и улыбку Shy и для общего развития сообщаю, что помада тоже очень даже ничего Wink
26.11.2011
Вы мены переубедили по отношению к этой помаде. Я боялась пробовать, думала не понравится, но она отвечает всем моим требованиям к помаде и цвет как раз мой)))
Спасибо!!!
26.11.2011
Вы меня переубедили по отношению к этой помаде. Я боялась пробовать, думала не понравится, но она отвечает всем моим требованиям к помаде и цвет как раз мой)))
Спасибо!!!
Julyairy, обязательно попробуйте, я без неё не могу, из года в год заказываю одну и ту же, часто пользуюсь ею поверх других, изумительная. Добавлю ещё фото посмотрите, насколько это, то что вы хотели (т.к. зачастую по каталогу очень сложно угадать с цветом).
Дело конечно индивидуальное, но я двумя руками за эту помаду!
25.01.2012
очень понравился цвет!!! Shock Отправляю отзыв в закладочки!
28.01.2012
Очень понравился оттенок, взяла на заметку, +++++
Спасибо ,девчёнки, что заглянули. А помада действительно классная, я без неё не могу, обязательно покупаю вновь и вновь - этот цвет не надоедает Smile
01.02.2012
Так нежно!+ Love
17.02.2012
Натюрлих прям Smile красиво, весну навевает Smile +++
25.02.2012
+1 хорошо смотрится на губках Wink
лисичка0607,Ксения Ди ,КрЭвЭдКо ,большое спасибо, что оценили отзыв и отдельное мерси за приятные слова! Smile