Опубликовано 2 Август, 2011 - 17:13

Давно заглядывалась на эту помаду, с выбором оттенка определилась только с помощью пробника, и как оказалось (что собственно не удивительно) все оттенки в реальности на 2-3 тона темнее каталожных. Решилась на Горячий шоколад (Instant Mocha). На моих губах очень интересно смотрелся этот оттенок. В тюбике помада темно-розовая,а на губах выглядит как почти красная. Из-за выразительности оттенка носить такую помаду каждый день для меня не комфортно (не привыкла я к ярким оттенкам). Но на какой-нибудь торжественный выход такая помада будет к месту.

Мне понравился запах. Он очень приятный, не как у советской помады. Еле слышный, понравится любому.

Оформление тюбика тоже очень нравится. Нет риска что помада потечет в сумочке, да и текстура у нее хорошая. Помада разглаживает поверхность губ, не забиваясь в складочки.

Помада матовая, без блеска и шиммера. Цвет очень насыщенный (название Эйвон выбрал подходящее).

Такая хорошая помада! Почему я поставила 4 звезды? Потому что помада не стойкая. Через час она блекнет и приходится подкрашивать,что не очень удобно.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятная текстура
  • Удобный футляр
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Цвет не совпадает с каталогом
Mary Linрекомендует
02.08.2011
красивые губки) и цвет приятный) +1)
02.08.2011
Zaripovaaa,спасибо)
Как это я такой отзыв пропустила Stare На сайте срочно нужно делать подписку на определенных пользователей, чтобы наподобие ютуба были, только не с видео, а отзывами))))
Красивый цвет, благородный такой, а не как некоторые цвета из Эйвон, дешевые и неприглядные. И губки замечательные
Очень эффектно смотрится!!! +++
03.08.2011
Красиво получилось! тоже нравятся матовые помады Smile только я не очень поняла, на губах помада насыщенно-розовая, но этот цвет называется "горячий шоколад" ? как-то странно. но все равно очень красиво, плюсик Вам!
04.08.2011
Девушки,спасибо за плюсы и комменты! Рада.что мои старания не остаются незамеченными!
Тарелочка Борща, я тоже обеими руками "за" такую прекрасную идею!

Lyole4ka,название оттенка по меньшей мере нелепое! Laughing out loud Цвет даже не розовый,а скорее красный!Только несколько приглушенный.
19.08.2011
очень красиво! и легла так хорошо) +