Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:12

Однажды решила побаловать любимую киску баночкой корма Sheba корм брала именно в баночках а не в пакетике. Принесла домой, открыла - по кухне пошел такой аромат, что хоть сам кушай! Хочется отметить, что киска у меня привередливая, но тут даже миску вылизала. В отличии от других кормов - в Шебе минимум 40% мясных ингридиентов. Недостаток - это то, что дорого. Но думаю изредка можно покупать в качестве лакомства))

Достоинства
  • Быстро заканчивается
  • Кошке понравилось
  • Красивое оформление
  • Лучше чем корма эконом класса
Недостатки
  • Дорого
romant1kaрекомендует
  • 26.01.2019
    Всем доброго времени суток. хочу вставить свои пять копеек об этом корме. Даю я его кошке не часто. Примерно раз в неделю как лакомство. Ничего плохого не случалось. Кошке нравится этот корм. Состав конечно не самый лучший. Но мне кажется он лучше вискаса. Этот корм я даю ей с 9 месяцев.
  • 13.12.2012
    Я увидела корм для кошек, где пакетик с этим кормом Шеба прилагался в подарок. Вообще маленький пакетик стоит около 50 рублей, типа "премиум-корм", но тут бесплатно, поэтому что бы не попробовать.
  • 27.09.2013
    Недавно у нас появилась котейка, настолько ласковая и мимимишная, что хочется делать для неё всё всё всё Кормили её и натуралкой, и консервами(проплан) и всё было нормально.Но вот взбрело в голову мне, что Ириске нужно попробовать всё чтобы выбор был. Вобщем так я купила пакетик этой Шебы.
  • как кому, а моему коту данный корм нравится гораздо больше, чем остальные корма такого же вида (жидкий корм в герметичных пакетах, имеется ввиду). из всех предложенных видов данного корма котяра не отказался ни от одного. и запах у данного корма более приличный.