FELIX Аппетитные Кусочки - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: FELIX

• К производителю кошачих кормов бренда Purina - изначально отношусь негативно. Причина проста: продукты серии эконом, при поддержке ухищрений маркетологов, преподносятся и продаются как товар из сегмента premium...
  • Думаю, многие согласятся, что консервы Felix сильно отличаются от всех остальных брендов кормов для кошек масс-маркета. Во-первых, они схитрили и вместо живого кота в рекламе используют мультипликационного. Китекат раскручивал кота Бориса, но он же не вечный.
  • Здравствуйте! Сразу скажу, своим кошкам я такой корм не покупаю. Они едят сухой корм, а влажный я даю один раз в день, но не лишь бы какой, а хороший и качественный. Felix купила моя мама своему коту Кузе.
  • 22.11.2013
    Имеется в наличии шикарный пушистый котяра возрастом 2,5 года. Когда взяли его бывшая хозяйка (она же владелица зоомагазина) порекомендовала сухой корм ProPlan, паучи Felix на каждый день, ну и иногда мы баловали его более дорогими вкусняшками.
  • Привет, ребята! Делюсь с вами опытом поедания котом корма Феликс, уже 3,5 года он его есть с привеликим удовольствием!Кот у нас британский короткошерстный страйк. Возраст 3,8 года,кастрированный.
  • 20.08.2012
    Доброго всем времени суток.. хочу поведать вам свою печальную историю( Один раз на улице мне дали рекламный пакетик этого "чудо"корма. Я хотела отдать его для кошки своей подруге, потому что моя британка никакие влажные корма не ест( Причем даже дорогая Sheba ее не соблазняет( И вообще какие только …
  • 20.07.2018
    Всем привет! У меня дома живут котик и кошечка. В то время, когда первый ест исключительно натуральную пищу, вторая уплетает все подряд и гурманом не является. Одним из угощений, которое мы ей даём - это Феликс аппетитные кусочки.
  • 11.08.2014
    Вообщем. Мой котик кушает роял канин, но к сухому корму мы добавляем влажный. Шебу паучи,шебу консервы,роял,проплан, иногда вискас... И вот в один из таких деньков я стояла в Ленте и перебирала баночки шебы, там они стоят около 55 рублей, а не по 65-70 , как в зоомагазинах и аптеках.
  • 12.11.2016
    Всем привет! Захотелось мне сегодня написать отзыв о корме для кошек в пакетиках "Felix аппетитные кусочки". Кратко о кошке: Моей кошке (Соне) 13 лет, переводя на человеческий возраст, это примерно 68 годиков.
  • 26.04.2013
    Прочитав много отрицательных отзывов,решила отозваться в поддержку Феликса. Да,цена говорит о сходстве с Вискосом и т.п. Да ,раньше в составе Феликса нашли что- опасное и не полезное. Приостановили продажу. Сейчас состав пересмотрен. Исправлён. и не представляет опастности для здоровья кисок.
  • Это мой любимый котик-ориентал. Как-то раз случайно купила котику корм "Felix Аппетитные кусочки". Кусочки действительно выглядели аппетитно и вкусно пахли, и котик съел их с большим удовольствием, аж причмокивал. Раз такое дело я купила этот корм еще и еще.
  • Вообще мой кот ест только сухой корм ProPlan, в качестве лакомства я не покупаю ему эти пакетики, а режу куриное мясо с мягкими косточками. Кормам подобного уровня (Вискасы, Китикеты, Фрискасы и др.) не доверяю, был печальный опыт с кошкой, которой по незнанию нанесли вред.
  • 07.05.2013
    Котенка подобрала с улицы, сухой корм ему сразу решила покупать не из самых дешевых, с самого начала и по сей день кормим ProPlan'ом. А вот на мокром пыталась сэкономить и поняла, что зря. Увидела в магазине пакетики Felix’а.
  • 01.11.2016
    5 дней назад у нас в семье произошло небольшое пополнение среди четверолапых. Вот прям совсем неожиданно и незапланированно. Просто мой муж принес с автобусной остановки замерзшего котенка.. По факту это оказалась девочка, месяцев четырех на вид и по всем параметрам, кроме веса.
  • 08.11.2020
    Я по своей наивности и неосторожности купила этот корм для кота. Кот был в период «мужского азарта» и просил жрать 247. Если до этих пакетиков я кормила животное сухим кормом и иногда варила каши с мясом, что прокатывало, то после начался ад, в том числе и финансовый ад...
  • 25.04.2013
    Я-абсолютно(ну или-практически) во всех отзывах о влажных кормах(кроме-Роял Каниниа.) Вижу-одно и тоже! " Моя Киска-отравилась !","Это-новая уловка Марса!" Мой кот-взбесился от шебы!"," Это-жуткая химия!","Не травите-животных!"" это-страшный(ая) яд!(отрава!!!)" и т.д.
  • 28.05.2013
    Ну вот все такие умные, сидят в комментариях и советуют всем кормить кошек кормами экстра класса, ну уж извините, у меня кот съедает по 3 пакетика влажного корма в день, и если я буду покупать ему по 3 пакетика корма в день стоимомтью в 60р, то я просто разорюсь.Мой кот питается феликсом уже год,…
  • 15.09.2016
    А вы когда-нибудь обращали внимание на дату изготовления и срок годности корма, которым кормите своих хвостатых.. А мне вот как то бросилась в глаза пачка купленная по акции в одном из супермаркетов города.
  • 04.03.2020
    Приветствую, читатель! 9 лет назад в моей жизни появилась кошечка: беленькая, игривая, очень ласковая девочка. Кошек в доме не было никогда, только собаки, поэтому о жизни с кошачьими я знала от подруг и знакомых.
  • 07.07.2013
    В первый раз узнала об этом корме из довольно агрессивной рекламы: рекламные щиты, автобусы и прочее было обклеено рекламой этого корма. Меня всегда смущал вид котика на картинке, он как будто... Под веществами. Но как-то я попала в магазин, где проводилась промо-акция этого корма.
  • 25.07.2017
    О чем думает каждая хозяйка своего котейки? Правильно, как накормить и чем накормить. Мой Марсик обычно не прихотлив к еде и охотно кушает все, что я ему приготовлю.
  • 16.01.2020
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Корм Феликс купили кошке для разнообразия. Кормим сухим кормом+влажные паучи каждый день. Паучи приходится давать каждый день для увеличения водопотребления, на сухом корме пьет мало.
  • 16.02.2012
    Как только появился корм, решили купить на пробу одну пачку(подкупило то, что изготовитель Purina), запах оказался приятный, вид тоже неплохой. Кошка смела его "на ура".
  • 25.07.2014
    Долгое время мой кот ел другой корм, но потом вдруг стал от него отказываться. Видимо, просто надоел. Стали подбирать котику новый рацион. В ветеринарной аптеке нам посоветовали Феликса. Я решила взять несколько пакетиков на пробу.
  • 22.09.2016
    Своего любимого питомца я такой дрянью, кончено же, не кормлю, но так как к нему часто приезжают кошки на вязку, то привозят с собой разный корм. И вот одной кошке "заботливые хозяева" оставили пару пакетиков Феликса.
  • 02.10.2014
    Я своего кота люблю очень и конечно же грех его не побаловать какой-нибудь вкусняшкой, но давать Вискасы и Китекеты все равно,что отраву сыпать своему коту. В общем, увидела у знакомой эти паучи, посмотрела, кошка ее уминает за обе щеки, решили и своему купить на пробу.
  • 14.07.2013
    Вот уже больше года едим этот корм, и никаких нареканий не возникало. Кот доволен, весел и здоров, со стулом все в порядке, зубки крепкие, шерсть блестит. Сушку ест всегда Royal Canin (сначала Kitten, теперь для кастрированных покупаем). И два раза в день даю по полпакетика влажного.
  • 03.01.2014
    После того, как наша кошка поест феликс, другой корм и домашнюю еду она не воспринимает вообще, на протяжении суток минимум. Отказывается от всего, что любит, даже свою любимую копченую курочку есть не станет после пакетика феликса. Покупаем кошке вискас в пакетиках и феликс.
  • 04.10.2012
    Решила поинтересоваться мнением(и опытом кошководов).Пришла к мнению что большинство людей,пишущих отзывы немного"не в своем уме",особенно те,которые выносят категорически отрицательные отзывы:1.Кошки,как и люди имеют индивидуальность и в состоянии здоровья и вкуса.Рвота и понос может говорить об…
  • Доброго дня!! Вчера моё хвостатое чудо чуть не осталось голодным(((. Пока готовила кушать-кормила вислоухого сырой курятиной. Из головы напрочь вылетело, что у кота кончился корм. Поэтому попросила мужа, возращаясь с работы, зайти купить.
  • 21.08.2012
    Здравствуйте. Хочу написать про корм Феликс. У меня 2 кошки, вернее кот и кошка. Коту 11лет, кошке-4года. кормлю их сухим кормом премиум класса. Иногда влажный корм, как лакомство. Некоторое время назад увидела и решила дать им корм Феликс.
  • 07.11.2014
    Наш британец очень охотно ест феликс, нет проблем со стулом и в отличие от вискаса не сидит все время около миски в ожидании добавки, как наркоман дозу. Уже второй год стараемся покупать преимущественно Феликс именно паучи, особенно любим " с говядиной".
  • 18.11.2015
    Всем привет! Начиталась я отзывов владельцев котов и кошек и у всех они разные...Позвольте поделюсь. Мой кот (ему сейчас полтора года) смесь сиама и балинеза, никогда б не стал есть жидкий корм если тот плохого качества! Это проверено мной на всех кормах начиная с супер премиум класса.
  • «Феликс» (Felix) - это корм производства фирмы «Пурина» от «Нестле», той, что ассоциируется с множеством других продуктов для кошек и собак («Фрискис», «Гурме», «Проплан», «Дарлинг» и других).
  • 22.01.2021
    Всем привет! Вот тут я уже писала про свою кисулю;) irecommend.rucontentkak-pokupaya-porodis... Вопрос кормления этой дамы - всегда большааая загадка. То она ест одно, то другое, то подавай сухой, то влажный. Короче, кошка в доме это не только игры, ласки и мимими.
  • 14.04.2011
    Решила побаловать своих кошек новым кормом. Выбрала им "Феликс" с индейкой. Когда я его дома открыла, то испугалась, что есть мои киски его не станут. Дело в том, что он состоит из кусочков, уж очень напоминающих вареное мясо. Мои кошки предпочитают больше кубики, как в том же "Фрискисе" и т.п.
  • 19.10.2011
    Купила ради эксперимента ,так как свою девочку приучила сразу,как только взяли,в возрасте 1.5 мес,к кошачьему корму. Китекет не ест вообще,Вискас любит,и сухой,и жидкий. Но когда купила Феликс-уплетала за обе щеки,хотя ест всегда совсем мало и половину оставляет.
  • 13.12.2013
    Доброго времени суток всем! Сегодня речь пойдет о корме для кошек - Felix. Хоть и ценовая категория повыше, чем у Фрискиса, Китикета и Вискаса, коты подсаживаются на данный корм так же хорошо.
  • 20.09.2013
    Дали мне эту вкусняшку промоутеры на улице, был это ягнёнок в желе. Принесла домой своим котикам, вывалила всё в миску. Эти два толстуна чуть не поубивали друг друга ради деликатеса! хотя обычно кушают по очереди) вывод: вкусняшка им очень понравилась!
  • 17.08.2012
    То, что всякие Вискасы вредны, знала давно. Из-за того, что Феликс стоит подороже Вискаса, решила, что он лучше. Давала кошке Феликс не постоянно, в основном кормила натуральной пищей (а позже сухими кормами), а где-то пару раз в неделю баловала ее Феликсом. Кошке нравилось, ела с удовольствием.
  • 03.04.2017
    меня кот и две кошки. Кота кормом не кормлю, а вот кошки не хотят ничего кроме корма. Одной кошке 8 лет и она уже много лет ест Феликс, второй кошке год. И в один вечер я дала кошкам на пополам мягкий Феликс. Через 10 минут у них обеих стали сокращаться животы как спазм, начали хрюкать.
  • Сразу оговорюсь, у меня двое кот и кошка и оба уже старенькие, поэтому подбор корма целое искусство, чтоб был и полезный, и не дорогой.Для нашего кота сухой корм сущий ад. Сразу же начинаются проблемы с туалетными делами, и не наедается вообще, вес резко понижается.
  • 16.05.2013
    Примерно год назад начала кормить своего кота консервами Феликс. Этот корм недорогой и вроде бы мой Григорий Саныч не отказывался от его потребления. Однако примерно через месяц, после поедания Феликса кота начало рвать после каждого приема пищи.
  • 02.03.2013
    Отзыв о КОШАЧЬЕЙ ЕДЕ от имени КОТА."Кот я, Чернышевским люди меня зовут.В еде я привередлив, мясо натуральное не люблю - ни в сыром, ни в отварном виде, каши не ем, только сушу в мисках и зловредно наблюдаю, как хозяева их отмывают.
  • Поначалу мы очень обрадовались, когда корм только появился, мои британские кошечки и шотландская вислоухая ели его на «ура», добавку просили. Казалось, что это из-за качества, что мясо там сплошное. А потом просто ужас какой-то, орут, корм именно этот просят, а у самих рвота от него.
  • 16.04.2014
    Кормлю кошку свою натуралкой, но иногда покупаю ей разные лакомства, типа паштетов, кусочки мяса в желе и тому подобное, и вот смотря в очередной раз на прилавок увидела этот чудо Феликс (настолько сомнительная упаковка)но подойдя поближе увидела надпись "ПУРИНА" и о, ччудо думаю куплю две шт.
  • 25.11.2020
    С недавних пор я стала покупать кошачьи консервы Felix "Аппетитные кусочки" в пакетиках. Мне захотелось разнообразить питание моей больной Анфисе. У нее стали плохо работать почки, и она сидит на специальном питании. Лечебный корм она совсем не любит, но кушать приходится через силу.
  • 07.11.2020
    Без ложной скромности, я гуру в кошачьих кормах. Год проработала в ветеринарном магазине и знаю теперь эту кухню изнутри. Хочу сразу разочаровать тех, кто думает, что цена решает что-то в готовом питании для животных. В сухих кормах да, этот алгоритм работает. А вот во влажных НЕТ!
  • 23.04.2012
    Кошка у меня дворовая, беспородная, подобрана мной уже в возрасте около года. Сразу скажу корм она не приняла, пожевала слегка и больше не притронулась, покупала я ей с рыбой и с индейкой в желе, результат один-есть его она не хочет.Фото состава корма "индейка в желе" я прилагаю,а также как он…
  • 19.01.2021
    Раньше я готовила своей кисе только домашнюю еду. Киса оказалась привередливая, она ела далеко не все блюда, которые ей предлагали. Я устала тратить каждый день по полчаса, чтобы сварить ей кашку с мясом и решила перейти на готовые корма. Решили попробовать Феликс. Ей сразу понравилось.
  • 17.04.2018 - 11:15
    🐾 Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ 🐾
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • Самое высокое содержание белка в масс-маркет кошачьем корме
    И снова у нас гостит кошечка Багира . Дама она уже в возрасте, да и к сухому корму не особо приучена, поэтому мы каждый раз подбираем для неё еду. В результате в этот раз решили прикупить Felix.
  • 19.06.2017 - 20:10
    Из недорогих кормов - достаточно приличный вариант.
    Не ест моя коша натуральную печень. Смешно морщит нос и деликатно отходит. Начала экспериментировать с влажными кормами. Начала с недорогих кормов. Изучив мнение ветеринаров с сайта "Котодом" [ссылка]   Самостоятельно состав на упаковке, выбрала "Феликс".
  • 14.04.2018 - 19:49
    Ах, Феликс, Феликс ты могуч! Ты гоняешь стаи котеек и их хозяев по врачам! Как всегда показываю ДЕШЁВЫЕ альтернативы ЛУЧШЕГО качества.
    Сколько у меня уже отзывов было на эту тему? Миллион? Нет, всего лишь 16 .Известно, что Феликс производится в Германии. К сожалению или к счастью, не всё заморское имеет хорошое качество.Упаковка: Со всех сторон идут заявления о полезности, но корм эконом класса не может быть хорошего…
  • 17.05.2020 - 09:15
    🐱 Бюджетный корм от проверенного производителя 🐈
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о популярном корме для кошек Felix "Аппетитные кусочки" со вкусом индейки с желе. Стоимость колеблется от 14 до 30 рублей, поэтому можно назвать этот корм бюджетным. Вес пакетика 85 г. Производитель: ООО "Нестле Россия".
  • 24.12.2020 - 18:38
    Феликс из рекламы по телевизору. Мясо то есть?
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва вновь становится всем известный Феликс. Пожалуй, мой кот настолько капризный, что приходится часто менять вкусы, иначе приедается. Сейчас расскажу подробнее.
  • 23.05.2021 - 15:17
    Влажные паучи Felix Sensation - не такая уж и "сенсация". Типичный зерновой эконом. Немного сравнений...
    Не знаю что случилось у большинства производителей, но в последнее время, моя кошка отказывается кушать влажные корма в виде зажелированных или объемных пористо-соевых кусочков.
  • 17.04.2019 - 15:47
    Новинка: влажный корм Felix суп. Просто налили воды в состав! Добавка рациона малопьющих кошек.
    В Магните наткнулась на акцию для влажных кормов Пурина. Кошачий рацион в патчах: Felix суп (цена мини-пакета около 10руб). В отзыве на аппетитные кусочки от Феликс, уже рассказывала, почему отношусь к бренду негативно.
  • 06.07.2013 - 06:04
    Отличный запах, невысокая цена и все... из хорошего всё! + фото корма
    Уже больше 3-х лет кошка ест только корм Леонардо , но в данный момент его партия стоит на таможне уже 2 месяца и во всех магазинах он уже закончился - поэтому пришлось искать альтернативу.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 03.06.2021 - 10:37
    Недорогой корм с томатами от известного бренда к которому у меня неоднозначное отношение (^◕ᴥ◕^) Полный разбор состава с выводами
    Привет!   Я написала достаточно много отзывов про корма от фирмы Purina . Вернее не так) Сначала мои коты попробовали эти корма, а потом я уже писала отзывы. И у меня к этой компании отношение неоднозначное . Есть у Пурины как "нормальные" корма, так и не "очень". Феликс — это также бренд Пурины .
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?