Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 21:20

Привет всем заглянувшим 👐
Друзья, каждый из нас очень хорошо и уже очень давно знаком с кормом "Феликс", котрый продается практически везде и иногда даже по очень приятной стоимости, но в довольно приевшимися вкусами. Я покупаю своим это корм довольно редко, когда у нас заканчивается тот, который не так - то просто найти в продаже.

И вот однажды я увидела в ближайшем супермаркете такую интересную и яркую коробочку:

На обороте есть наклейка с русским текстом: вкусы настолько интересные, что не взять для разнообразия было просто нельзя.

Несмотря на довольно миниатюрные размеры эта коробочка вмещает в себя целых 12 пакетиков и открывается очень удобно (сверху).

На вид пачки выглядят не так презентабельно и ярко как наши отечественные, хотя и эти производятся в России, но видимо вовремя отправить на экспорт не удалось - поэтому теперь так. Ну тем не менее вкусы отдичакм только по цветным полоскам.

Внутри все стандартно - привычное носу и глазу желе.

Да и съедается также быстро и с удовольствием.

Лично по мне все пакетики пахнут одинаково, но вот мои детки совершенно не заценили "лосось и цукини" поэтому пришлось покормить дворовых собачек.

А так в целом все как обычно: вкусно, на полезно, но без последствий.

Достоинства
  • Видны даже волокна мяса
  • Вкусно пахнет
  • Консистенция
  • Кот ест с удовольствием
Недостатки
  • Как-то моя киса на него подсела...
  • Состав
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
18.11.2022
Котейки довольны 👍
18.11.2022
И это самое главное ❤️
19.11.2022
Иногда покупаю для разнообразия, но не особо нравится коту!)
19.11.2022
Ну это ж дело такое...