Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 19:06

1000 рублей в момент покупки, сейчас 2999 рублей

Здравствуйте!

Я люблю блестящие вещи, камни. На руках могу носить браслеты, кольца, и всего по многу))) Вот к серьгам и подвескам равнодушна.

Сегодня хочу поделиться мнением о кольце, которое купила в Кари три года назад.

Кольцо до сих пор в продаже (есть и в офлайн-магазине и интернет-магазине Кари).

Краткая информация

• Металл: серебро
  • Камни: фианиты
  • Количество камней: 5 штук
  • Тп покрытия: родирование
  • Страна-изготовитель: Россиия (тут я удивлена, была уверена, что Китай)
  • Стоимость: я покупала примерно три года назад, кольцо обошлось мне в 1000 рублей. В данный момент полная цена 2999 рублей, а итоговая будет зависеть от скидки магазина (при покупки обуви и сумок дают купоны, так же в личном кабинете Кари бывают промокоды и бонусные баллы)

Описание

Изначально я не планировала писать отзыв на кольцо, поэтому не сохранила бирку и чек.

Мое колечко:

Кольцо Kari Jewelry Серебряное с фианитами Арт. 534091F0 отзыв

Кольцо ношу по очереди с золотым кольцом с бриллиантами (принимаю ОКи, бывают отеки, поэтому размер пальца меняется от 17,5 до 18). Это серебряное кольцо с фианитами 18 размера.

Серебряное кольцо Кари с фианитами отзывы

За три года и постоянную носку серебро не потемнело, не почернело. Все камни на месте и сверкают ярче бриллиантов.

Пробу разглядеть сложно, но она есть (925):

Кольцо у внешнего края полое, в нем видны грани камней:

Кольцо Kari Jewelry Серебряное с фианитами Арт. 534091F0 отзыв

По толщине оно тонкое, абсолютно не мешает в жизни.

Камни и серебряные дуги, прижимающие камни, сделаны настолько хорошо, что колечко ни разу не цепляло за свитер или колготки. Если специально елозить камнями по капроновым колготкам, тогда да, они порвутся. А так к кольцу в этом плане вообще нет претензий!

Колечко:

Серебряное кольцо Кари с фианитами отзыв

Кольцо с крупными камнями подходит к любому образу. Я ношу его с платьями, строгими образами, джинсами.

На удивление, простое кольцо из Кари из серебра и фианитов оказалось долговечным. Обожаю это кольцо и уверена, что еще буду брать украшения в Кари! Рекомендую!

Малинкарекомендует
18.10.2024