Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 12:07

388₽

Данное сено было первым купленным нами сеном для наших маленьких морских свинок. Марку little one знаю достаточно давно, многое из их продукции нравится и подходит для нашего хомячка, поэтому с спокойной душой приобрела для морских свинок сено и корм этого бренда. В сравнении с конкурентами и другими марками представленными в местных зоомагазинах это сено достаточно дорогое.
Приобретали по цене 388₽ за упаковку в 400 грамм. Онлайн продается даже дороже, я покупаю в магазине ближе к дому, это наша уже пятая по счету упаковка этого сена, я пробовала «экономить» и брать другие марки, но все было не ТО, хоть дешевле по цене, но не дотягивало по качеству. Все же бренд little one в плане качества стоит на пару голов выше своих конкурентов.

Свиньи очень его любят, когда я принесла упаковку и поставила на клетку, оживились и начали ворковать, чтобы им дали полакомиться.
Самое главное это сено мягкое, упругое, его легко давать животным и укладывать в сенник.

Травинки тонкие, легко достать и свернуть в сенник, не ломается и не крошится. Запах от него исходит фантастический, свежий, не знаю реально горное ли оно, но пахнет интенсивнее, чем сено других производителей.
Свинки едят его с большим удовольствием, в течение дня приходится докладывать сено, так как оно съедается весьма активно. Такой упаковки нашим свиньям хватает на 1,5-2 недели, в зависимости от их настроения и аппетита.
Чистое, качественное сено, с богатым составом для свинок, вполне оправдывает свою довольно не демократичную цену. Сено с удовольствием рекомендую, его хорошо и в корм, и как мягкую душистую подстилку для малышей.

Достоинства
  • Не имеет негативных последствий
  • Нравится питомцам
  • Свежее и ароматное
  • Экономичное
ОдуванчикВасилекрекомендует