Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 11:08

полгода или более

Всем привет. Каждый, кто имеет в доме грызунов сталкивается с выбором сена и различных вкусняшек. Если неожиданно закончился запас любимого сена питомцев, придется бежать в зоомагазин, и выбирать) В этот раз я купила на пробу бюджетный вариант - "Зверьё Моё" с яблоком и морковью.

Сено продается в пакете, не прессованным. Есть этикетка с краткой информацией.

Стоимость низкая, всего 125 р за 500 г. Главный плюс, данное сено действительно ароматно пахнет. Пока сено будет лежать у шушиков в витрине - аромат будет на всю комнату)

Цвет сена - зеленый, значит сено сушилось и хранилось как полагается, эта партия нам в принципе понравилась, на дне пакета присутствует пыль и небольшая осыпь, но это нормально.
Яблоко и морковка встречаются редко, на пакет приходится мало сушеных лакомств, это пожалуй, главный минус данного сена.

Когда предлагаешь сено шушикам, они тут же бегут его пробовать. Если найдут вкусняшку - радости будет еще больше. Мои пушистики довольны - значит я тоже)

Данное сено считаю достойным бюджетным вариантом. Но хотелось бы видеть в пакете побольше заявленных яблочек и морковок Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Мало сушеных яблок и морковки
FanechkaSрекомендует