Опубликовано 12 Май, 2023 - 00:36

Крайне редко смотрю российские фильмы. Увы, за последние лет 10 понравилось не пары десятков. Тратить время на то, что разочарует совсем не хочется. Выбираю поэтому лишь фильмы в которых играют любимые актеры. Тут, как минимум, уверена, что игра будет на высоте...

"Беспринципные в деревне" порекомендовал посмотреть IVI. Подбирают ленты с учетом того, что нравится и уже было просмотрено ранее. Посмотрела трейлер, далее список актеров и ...конечно же остановилась на нем. Прошлый вечер потратила на данную ленту, которая, к слову говоря, оказалась очень даже неплохой.

Не понимаю почему рейтинг 7 с хвостиком да отзывы 50 на 50. Лента отличная, веселая, со сценарием на твердую 4. Я уже устала смотреть детективы да сериалы о полиции, именно такого фильма мне и не хватало.

генерал

Из названия понятно, что наблюдать вы будете происходящее в деревне. Предсказуемо вполне, что без пьянки и драки тут не обойдется.

Колоритные сельчане и хиловато смотрящиеся на их фоне горожане. Исключение единичное - Максим Виторган и Николай Фоменко.

поездка в село
заселение

Деревня выбрана в качестве места проведения дня рождения генерала. Женская половина приглашенных в шоке, так как тут нет привычных вещей и удобств. А вот мужикам вроде как неплохо.

идут на торжество
веселье

То, что было дальше, мало кого удивит. Сценарий как-будто по реальным событиям, вполне можно в данной части увидеть чей-то "праздник" и последующие события.

разборки
сеновал

Актеры вжились в свои роли идеально, порадовали из тех кого я знаю поименно Николай Фоменко (виновник торжества, он же генерал) и Максим Виторган, которого я одно время только и связывала с новостями о разводе. Прекрасный актер, который достоин внимания не только желтой прессы.

любовь

Хочется отметить конечно же и остальных - Павел Деревянко, который за последние несколько лет снялся в ряде отличных лент, Аглая Тарасова в роли фотографа, Оксана Акиньшина и Надежда Михалкова, а также Кристина Бабушкина. Прочих знаю исключительно внешне, увы, фамилии и имена сложно запоминаются.

Неплохой финал, который можно было ожидать. Приятные эмоции после просмотра и хорошее настроение. Хотелось бы больше шуток, больше ярких моментов, но и как есть фильм заслуживает внимания.

Оценка пусть будет 4 с плюсом. В кинотеатр бы не пошла, а дома по подписке посмотрела с удовольствием.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Качественная картинка и звук
  • Качественно снято
  • Красивые актёры
  • Легко смотрится
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
12.05.2023
Давно не смотрела чего-нибудь веселенького. Надо глянуть.
12.05.2023
У тебя подписка на ivi? Без подписки он мне не даёт посмотреть
12.05.2023
я за рубль оформила пробный период, главное не забыть отключить 28 мая. далее уже по 399 будет в месяц. сейчас наслаждаюсь выбором, качество отличное и фильмы супер. но, ввиду экономии, позволить постоянную себе не могу пока что.
Прикольная комедия 😍
Ну хотя бы ради актёров посмотрю.
Надо будет посмотреть Smile
13.05.2023