• 19.04.2012 - 14:50
    Неужели никто не понял, что это качественный СТЁБ?! С душой.
    В общем первые несколько минут я думала, что за муть я скачала.Потом поняла, что фильм на самом деле смешной. Во всяком случае намного смешнее дебильных комедий типа "Беременный" и "Самый лучший фильм" или "Ржевский против Наполеона".
  • 04.09.2019 - 20:58
    Тот случай, когда закончить нужно было на первой части!! Из уважения к Толоконникову поставлю фильму 4 звезды. Последняя роль великого артиста. 🎬
    Здравствуйте, мои читатели! После успеха первой части фильма «Супер Бобровы» продолжение было логичным.Осенью 2018 года вышла вторая часть приключений Бобровых - «Супер Бобровы. Народные мстители».Я не могу сказать, что фанатично ждала продолжения, так как и первую часть смотрела без энтузиазма.
  • 👀Сериал в жанре драмедия - "Домашний арест". Мои впечатления от актеров, атмосферы, сюжета и концовки🎥
    Добрый день! Несколько дней назад закончила просмотр сериала «Домашний арест» от ТНТ-премьер . Ну и пока воспоминания свежи в памяти, хочу поделиться впечатлением, который произвёл на меня этот сериал.   О самом сериале О чем сериал (без спойлеров) Один из главных героев- это мэр г.
  • 29.10.2019 - 05:51
    🔥Сексизм,оскорбления и хамство💥Звездный тренер против провинциальных "Дылд".Сначала он меня бесил,а теперь жду новых серий с нетерпением
    Название новинки «Дылды» наталкивало меня на мысль о том, что в сериале будут кого-то дразнить. То, что сюжет закручен вокруг спорта меня вдохновлял не сильно, но решила посмотреть из-за актёра главной роли. Год выхода: Длительность серий небольшая — чуть больше 20 минут.
  • 12.10.2020 - 13:40
    Сперва добудь факты, а уж потом перевирай их как хочешь (с). "Просто представь, что мы знаем" – сериал о закулисье Telegram-канала. Новый сериал «ППЧМЗ» КиноПоиск HD – звездные актеры и интересный, небанальный сюжет.
    Сериал «Просто представь, что мы знаем» 2020 (ППЧМЗ) производства КиноПоиск HD, стартовал 24 сентября 2020, за это время успел стать резонансным в определенных кругах.
  • 15.12.2016 - 17:43
    Почему закрыли счастливы вместе?
    Почему счастливы вместе перестали показывать? За 7 лет своего существования Света и Рома выросли, за 365 серий сюжет затёрся до дыр, так как сериал крутили без остановки на ТНТ, он стал надоедать зрителям. Все хотели увидеть, что то новое, а «Счастливы Вместе» уже не мог этого дать.
  • 17.01.2020 - 21:33
    Если и сохранится традиционная семья в будущем, то она будет похожа на семью из сериала. Без патриархата или матриархата, основанная на полноценном равноправии
    Это комедия, но в этом-то и суть, потому что в каждой шутке есть только «доля шутки». Все эти комичные ситуации взяты из реальной жизни, и очень даже возможны. Другое дело, что именно смешных ситуаций в реальности намного меньше.
  • 21.10.2019 - 07:12
    Кто в доме моя прекрасная няня? Очередная бессмысленная попытка СТС приблизиться к Западу 📽️ Он научит вас жить "правильно" 😃 Памятник сексизму с понедельника по пятницу 🎬
    Тема сериалов детства меня не отпускает Когда-то давно смотрела всё, что есть, и искренне была восхищена. Сейчас чувство стыда однозначно сильнее, чем ностальгия. "Кто в доме хозяин?" - очередная пустышка нулевых от телеканала СТС. Есть ли смысл сейчас освежать её в памяти?..
  • 02.03.2017 - 17:30
    Формат А4 - что-то среднее между Бальзаковским возрастом и Секс в большом городе.
    Четыре подруги и их жизнь. Измены, разводы, дети, бизнес. Все это в этом сериалчике. Что-то я соскучилась за такими естественными фильмами. Жизнь бьет ключом. Фильм действительно похож на Секс в большом городе, но она немного приземленее. Просто меньше вечеринок.
  • Наблюдаю за семьей Букиных в 2020 году... Почему? :) + 3 ярких недостатка сериала.
    Приветик всем! Сеодня буду писать отзыв на тот сериал, о котором бы я и не подумала, что мне он понравится, и я просто залипну на несколько дней за его просмотром. Дело в том, что я не помню этот сериал по телевизору, в те года была совсем крохой, поэтому ярких ностальгических чувств не испытываю.
  • 17.09.2020 - 09:57
    Сериал, который совсем не смотрится фоном
    Здравствуйте!Сегодня я решила поделится своим мнением о сериале «Ольга». Думаю, что посмотрев три сезона полностью и половину четвёртого сезона, можно уже сделать выводы.
  • 04.11.2020 - 15:45
    Безумно душевный сериал о жизни в 1982 и 2020. Я нашла в нем, где посмеяться, где задуматься, а где переживать за героев. Определенно советую!
    Всем привет. Я люблю посмотреть сериалы, после просмотра которых остается не загруженная голова, а какая-то легкость. Недавно по телевизору я начала смотреть новый сериал от канала СТС "Гости из прошлого". Вышел он 26 октября.
  • 29.09.2020 - 08:49
    Спускаю собак на сериал детства
    В последнее время мне всё время попадались различные отрывки из данного сериала. Наконец, я не выдержала и решила пересмотреть. Сюжет такой. Девушка по имени Милагрес (сокращённо Мили) живёт в монастыре, т.к. является сиротой.
  • 04.11.2020 - 09:02
    Новый сериал "Иванько" на ТНТ. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! Осень этого года богата премьерами новых телесериалов, а ТНТ и вовсе выдаёт их с завидной частотой. Не успел закончиться "Гусар" с Харламовым, как подоспела новая премьера в виде сериала с оригинальным названием "Иванько", показ которого стартовал 2 ноября.
  • 16.10.2020 - 19:08
    💑👗Заявлен сериал как мелодрама, но я насмеялась так, как-будто это комедия. Фильм про то, как одна особа натворила дел. Да так, что мне самой стыдно за ее поведение. Здесь и юмор, и любовь, и боль, и раскаяние. И конечно же "хэппи энд".
    Всем здравствуйте! Давненько я не писала отзывов на фильмы и сериалы. Надо это исправить. На этот раз я загорелась сердцем поведать вам о такой картине, не побоюсь этого слова, как мелодрама.
  • 07.10.2020 - 17:25
    Меня хватило только на одну серию. Почему-то хорошее чувство юмора Харламова заканчивается там, где начинается "кино". Если можно это так назвать, конечно...
    Привет! Я вообще не собиралась никогда смотреть этот сериал, но сели мы как-то с молодым человеком ужинать, и он решил ради разнообразия включить первую серию этого многообещающего "кино".
  • 21.10.2020 - 14:55
    Сериал о внутренней кухне новостных каналов. Показывающий, что не всегда стоит верить, тому что нам подают как сенсацию.
    Не так давно вышел новый серил от режиссера Романа Волобуева. Рейтинг у сериала довольно-таки высокий. Оно и не удивительно, тема сериала то Телеграмм. Нет, не так. Тема, то что для нас значат социальные медиа.
  • 19.11.2020 - 15:46
    Тот случай, когда твой психотерапевт реальный ПСИХ. Новый сериал "Псих": безумие за гранью понимания. Бондарчук снимает сериал по сценарию своей жены, а муж Собчак теперь еще и актер. Но получилось круто🔥
    Сегодня мой отзыв на новый сериал Псих 2020 Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, стартовавший на сервисе more.tv, с Богомоловым в главной роли. Весьма примечательным является тот факт, что автором сценария выступила жена Бондарчука, актриса Паулина Андреева, а исполнителем главной роли в сериале…
  • 21.10.2020 - 17:49
    Муж полный псих, но какой красавец. Смотрю с удовольствием сериал "Возвращение" 2020 на Россия 1, неожиданно порадовалась.
    Последнее время вышло немало интересных фильмов и я чуть не пропустила очень интересный сериал "Возвращение" 2020 на России 1. Решила посмотреть пару серий, что б хоть в теме быть, а неожиданно зависла на этом сериале и с удовольствием посмотрела все доступные 8 серий, и с трудом дождалась выхода…