Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 20:59

Дочка очень любит единорогов, и как раз ей нужен был личный переносной ночник. Она ходит с ночником по всей квартире начиная с вечера, уж очень боится темноты.

Ночник очень классный и милый. В комплекте шли батарейки, но они сели буквально через неделю. С учетом того что ночник за день горел от силы часа два. Когда дочь засыпала, я выключала ночник. Кстати такие батарейки еще и поискать нужно трудно было,3 маленькие таблетки.

Кнопка включателя не вызывает надежности, а когда открываешь крышку, так вообще кажется, что сейчас все выпадет наружу. В общем крышку я заклеила скотчем.

Окраска равномерная, при включенном режиме немного видны неровности, но ребенку это не важно, да и мне тоже. Горит в темноте очень ярко, убираем на подоконник, за штору. У нас есть другой ночник, с очень приглушенным светом, это меня устраивает, глаза не режет, так как я детей укладываю.

Цена сто рублей. Отдельно потом покупала батарейки в другом магазине, вышли 15 рублей за одну батарейку. В фикс прайсе большой выбор светильников, и мне хочется скупить все!

Юленька-Красоту...рекомендует
19.02.2020