Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 19:16

Я люблю захаживать в Фикс Прайс, поскольку иногда там можно найти какие-то не очень нужные, но приятные мелочи, которые просто поднимают настроение.

Я уже приобрела там светильники:

И вот недавно наткнулась на еще одну милоту - светильник в форме единорога, а я их обожаю ? Поэтому не удержалась и купила на радость себе и дочке

Общая информация:

Тип батареек: 3 шт *AG10

Место покупки: FIX PRICE

Цена: 99 руб.

Внешний вид и упаковка:

Светильник упакован в прозрачную пластиковую коробку

Поэтому перед покупкой можно легко осмотреть светильник на предмет каких-то повреждений

На коробке можно найти всю необходимую информацию и цену товара

А также внутри лежит руководство по эксплуатации, где также присутствует все, что нужно знать о светильнике - меры предосторожности, технические характеристики, как менять батарейки

Кстати, большой плюс, что они уже идут в комплекте со светильником и купив его не нужно думать о приобретении еще и батареек.

Сам светильник изготовлен из матового гладкого пластика. Как и в аналогичных светильниках из Фикс-Прайса мне нравится, что на нем нет никаких зазубрин или неровностей, о которые можно повредиться.

Конечно, есть свои недочеты, типа не прокрашенной гривы у единорога, но это если уж присматриваться в детали, а не смотреть в целом. Дети вообще этого не замечают

Еще отлично то, что единорожек не пахнет, нет какого-то ужасного запаха дешевого пластика.

Батарейки и их замена:

В комплекте со светильником уже идут 3 батарейки типа AG10. Перед первым использованием в отсеке для батареек установлен предохранитель

который легко удаляется и теперь можно пользоваться светильником

Отсек для батареек выглядит таким образом. Довольно легко открывается для того, чтобы можно было заменить батарейки

Использование:

Кнопка включения/выключения находится в районе отсека для батареек. Пользоваться ею элементарно

Светильник работает от батареек, что обеспечивает более удобное использование, ведь его расположение не зависит от наличия розетки.

Светильник-единорог небольшой по своему размеру, поэтому его легко переносить, удобно ставить в любое место куда хочется вам или ребенку

Управляться с ним может любой ребенок, даже самый маленький, поскольку светильник абсолютно безопасен ввиду отсутствия в нем чего-то электрического.

При включении светильника видны какие-то грязноватые места внутри единорога, но опять же повторюсь, это видим мы, взрослые и если не заострять на этом внимание, то дети даже не обратят внимание на это

Их внимание приковано у волшебному единорожке, который выглядит очень мимимишно при включении

Особенно сказочно он выглядит в абсолютной темноте ?

Мне кажется, что с таким пряителем, не будет бояться засыпать ни один малыш

Выводы:

Очень мне понравился этот светильник, наверное среди всех мною купленных, он стал моим фаворитом. Ничуть не пожалела о своей покупке. Мало того, что доставила радость детям, так еще и себе

Милый светильник-единорог создает уютную и сказочную обстановку, дарит положительные эмоции всем - и детям, и взрослым!!!

Достоинства
  • Красивый
  • Удобно использовать
  • Экономичный
  • Яркий
Redwoodрекомендует
Красотааа!
Какой милый)))
Очень милый светильник Love
01.03.2020
Какая Милова и всего 100 руб. ?
Какая милота Laughing out loud Love
Божечки, какой он милый! Love
02.03.2020
и не скажешь, что из фикс прайса) очень симпатичный, выглядит дороже))
03.03.2020
Какой миленький светильник Love
Я тоже такой хочу Wink
Такой миленький. Тоже про светильник писать собираюсь, но этого в магазине не видела.