Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 23:48

несколько раз

Всем привет! В конце декабря 2019 года я отправилась в ФиксПрайс с целью купить что - либо этакое новогоднее, но изменения в мои планы внесла вот эта красотка:

Я просто обожаю лам и естественно не смогла пройти мимо!

Стоимость товара: 199 рублей

Тип питания: батарейки ААА*2, в комплектацию не входят

Материал, из которого изготовлено изделие:

МДФ, ПВХ, полипропилен

Световой поток: 220 лм

Срок службы светодиодов: 8000 часов

Упаковка: картонная коробка с реальной фотографией светильника:

В нижней части фото указана информация о производителе, а так же технические характеристики, которые я отметила чуть выше:

Внутри упаковки находилась инструкция по эксплуатации, я ее благополучно потеряла в первый же день

Качество изделия:

Очень высокий уровень, идеальная прокраска, отсутствуют трещины, заломы и прочие дефекты:

Светодиоды расположены точечно, по всему периметру фигурки, благодаря чему освещается достаточно солидная площадь помещения:

Отсек под батарейки находится на обратной стороне светильника, крышечка выполнена из плотного пластика и надежно фиксируется:

Там же расположена и кнопка включения:

Мои впечатления от использования:

Светильник просто чудесный, но примерно месяц светил уж слишком ярко и не особо комфортно для сна, сейчас еле пашет, незначительно рассеивает кромешную ночную тьму:

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках отзыв

Первое время я отворачивала прибор к стене, чтобы он не мешал мне спать, свечение на умирающих батарейках для меня просто идеально. Отсутствие замен элементов питания в течение 2, 5 месяцев свидетельствует о высокой экономичности потребления электроэнергии. К слову, я постоянно забывала выключать светильник утром и он работал практически сутками!

Подведу итог:

+ приятная цена

+ милейший дизайн

+ великолепное качество

+ скромное требование к батарейкам

К покупке смело рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый
  • ♡ Пластиковые ненагревающиеся лампы
  • ♡ Привлекательная цена
  • ♡ Хорошо впишется в интерьер комнаты
Milittaрекомендует
Тоже хочу её))
27.02.2020
Симпатичный. но при дневном свете понравился больше на вид, чем в темноте - он почти не светит
28.02.2020
Я ж говорю, батарейки умирают. На самом деле при свежих батарейках лупит только так
27.02.2020
Какая милая! Я только фламинго и единорожек видела (последнего думаю дочке прикупить))
Боже, какой он милый. У нас не нашла таких к сожалению.