Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 15:01

В преддверие дня всех влюбленных и мне захотелось романтики) В поисках чего-то мимишного, но по приятной цене, я как всегда заглянула в мой любимый фикс-прайс. Глаза разбежались: мягкие сердечки, открытки-валентинки, плюшевые медведи, доски с прищепочками в форме сердца, сердца-шары и так далее. Мой взгляд упал на такой вот лед-светильник, он, кстати, в магазине оказался последним.

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

Я и раньше уже брала здесь разные гирляндочки и светильники, служат они нам верой и правдой, прекрасно украшают интерьер и радуют глаз. Поэтому и данный светильник я взяла без тени сомнения.

Да, и цену в 199 рублей я считаю очень вкусной, на алишке и в специализированных магазинах аналогичные светильники, я находила по стоимости от 500-600 рублей. Разница в цене все-таки не хилая)

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

Светильник упакован вот в такую пластиковую прозрачную коробочку, внутри упаковки была приложена инструкция. Батарейки в комплект не входят. Светильник изготовлен из МДФ, в центре светильника вырезаны сердечки разного размера, по внутреннему контуру больших сердец вставлена светодиодная лента. Подсветка светильника идет красная. Все сделано очень аккуратно, без каких-либо заноз и зазубрин.

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

А вот и отсек для двух батареек.

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

Вставляем две батареечки формата ААА, щелкаем кнопочкой и …. и получаем вот такую вот красоту. Кстати, светильник даёт весьма яркий свет, но свет рассеивается мягко, глаза не режет.

Вот как смотрится все это дело при включенном верхнем свете)

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

А вот как светильник выглядит в темной комнате)

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

Очень мило и романтично, мужу, кстати, наш новый светильник весьма понравился)

Светильник Fix Price Декоративный LED на батарейках - отзыв

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый
  • Стильный
  • Универсальный
Недостатки
  • Не обнаружила
sunlight spotрекомендует
17.02.2020
Оригинальный)
17.02.2020
Да, мне тоже он очень нравится, смотрится здорово)
06.03.2020
Какой милый Love
07.03.2020
Да, мимишный светильничек) Как раз то, что нужно ко дню всех влюбленных или для создания романтического настроения в обычный будний день)
22.04.2021
Какой милый, я к сожалению не частый гость в фикс прайсе.
Нужно обязательно заглянуть. ☺