Опубликовано 14 Январь, 2024 - 18:57

Девочки, сейчас поделюсь своими любимыми фломастерами. У кого дети очень часто рисуют фломастерами, отзыв наверное будет вам полезен. Проблема большинства фломастеров в том, что колпачки теряются, либо просто не закрываются детьми. Соответственно фломастер высыхает, затем пишет плохо и выбрасывается. Я в какой-то момент устала от этого и стала прямо целенаправленно искать фломастеры, которые как можно дольше не высыхают без колпачками. Конечно же таких тоже большое количество нынче на рынке. Но и среди них не все выполняют заявленную функцию. В итоге остановилась на фломастерах от Биг, покупаю 12 штук. Все основные цвета есть, все яркие. Колпачки ребёнок естественно забывает закрывать, но они не засыхают даже если целый день пролежат с открытым колпачком. А ещё мне кажется они довольно легко отмываются с рук и с одежды. Ну по крайней мере у меня всё отстирывалось без проблем. Хотя стираю просто в стиральной машинке, ничего предварительно не застирываю. Возможно отзыв мой будет кому-то полезен, возьмите на заметку, действительно хорошие фломастеры.

Достоинства
  • Долго не засыхают без колпачка
  • Легко отстирываются и смываются с рук
  • Рисуют ярко
Недостатки
  • Для меня абсолютно никаких нет
Christine988рекомендует