Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 16:07

Давно знаю и люблю пиявочную косметику Dr Nikonov (Никонов), и перепробовала уже чуть ли не пол марки, благо стоимость кремиков позволяет купить много - закупаемся сразу большими партиями.

Крем нежнейшей текстуры моментально впитывается, не оставляя стянутости или пленки. Кожа после него приятная и ухоженная, дышит – мягкая, нежная, шелушения и раздражения снимает сразу же. Обожаю его Smile плюс отличная база под макияж. Сейчас у меня есть такой же крем ночной, для проблемной кожи, и от морщин - очень довольна. А главное цена это цена. Такое качество за такую цену - неожиданно приятно.

Состав интересный, хорошее сочетание: экстракт слюны медицинской стерильной пиявки, витамины Е, С, экстракты ромашки, масла карите(ши), оливы, виноградной косточки, персика.

Не заслуженно мало отзывов про эту косметику, так что чуть позже подготовлю еще обзор.

Полезные свойства слюны пиявки:

• Активирует обменные процессы кожи
  • Уменьшает очаги воспаления
  • Имеет противоотечное действие
  • Усиливает тургор клеток, восстанавливает эластичность
  • Улучшает кислородный обмен
  • Имеет сильное лифтинговое действие (крем против морщин заметно как действует, очень хорошо разглаживает!)

Производство Россия, вот могут же)) Международный центр медицинской пиявки. Можно купить прямо там в магазине. А в принципе легко найти в интернете, например: [ссылка] [ссылка] [ссылка] и др

Цена: 330руб

Однозначно буду продолжать пользоваться и друзьям советовать.

Anna4578рекомендует