Опубликовано 29 Июль, 2024 - 07:35

Сначала немного предыстории. Я очень люблю Сок Любимый "Вишневая черешня"... и я только что поняла, что не писала на него отзыв, надо исправляться. Я покупаю его без шуток круглогодично, но тут в магазинах "Пятёрочка" он почему-то закончился и я пошла в другой магазин по близости чтобы купить там, каково было моё удивление, когда в отделе с соками я увидела около 7 вкусов сока "Любимый". У меня сразу разбежались глаза и я решила купить несколько "новинок" для меня. Выбор пал на сок "Черничная забота" и еще парочку, о них расскажу позже.

Оформление ничем не отличается от других соков бренда, чего у них не отнять - всегда стабильный и узнаваемый стиль. Лицевую сторону украшает иллюстрация черники, других ягод и Внимание печенья. Видели когда-нибудь такое? Вот и я нет, это уже заинтриговало.

Напиток сокосодержащий Любимый "Черничная забота"

Информация на нескольких языках о напитке расположена по боковым сторонам упаковки. Дата производства напечатана на верхней части около крышки.

Напиток сокосодержащий Любимый "Черничная забота"

Сам сок имеет безумно приятный и аппетитный аромат. Он красного цвета, прозрачный, без посторонних фрагментов. Он пахнет ягодами в перемешку реально с печеньками. Я была удивлена и сразу же принялась пробовать.

Напиток сокосодержащий Любимый "Черничная забота"
Вкус меня тоже порадовал. Он яркий ягодный, действительно напоминает чернику, причем вперемешку с яблоками и клубникой на мой взгляд. Послевкусие приятное, нет ощущения кислости или чрезмерной сладости. Однозначно лайк.

Если обобщить данный отзыв, могу сказать, что единственным минусом Сока Любимый "Черничная забота" является цена, ну 117 рублей за неполный литр это через чур как по мне. А так сок вполне приятно пить, он утоляет жажду и на вкус приятный. Однозначно рекомендую!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Вкус не банальный
  • Приятный вкус
  • Чудесный аромат
Недостатки
mila_mate_рекомендует
Вкуснятина, люблю такой
Да, очень вкусный!
сочетание непривычное, можно пробовать
29.07.2024
Сочетание очень интересное получилось)
29.07.2024
люблю такой сок, на морс похож
Кстати да!
Интересный вкус
Именно так)
29.07.2024
люблю черничные, но у нас не продают
Очень жаль(
29.07.2024
Отличный сок у этих ребят
29.07.2024
Сколько не беру всегда классный
29.07.2024
люблю такой вкус у соков
Мне тоже такие нравятся 😍
Выглядит вкусно. Надо будет попробовать ☺️
Приятного дегустирования 😍
Какой классный аромат...с черникой Love
Дааааа, аромат потрясный!
Не видела пока. Точно хочу попробовать 😍
30.07.2024
Не пожалеете!
я бы тоже сразу купила Sexy
30.07.2024
И правильно бы сделали! 😁
Этой фирме доверяю и бывает беру такие соки, но самый любимый от них томатный Love
01.08.2024
Я беру все, кроме томатного 😂
мне тоже он понравился
Я даже понимаю почему 👍🏼