Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 07:59

Buongiorno!

В феврале моя любовь к сердечкам уместна как никогда ♥️ И вот Любимый выпустил романтичные новинки, которые конечно я захотела попробовать 🥰

Я люблю малиновый сок и розы 🌹 и надежды на этот вкус у меня были великие ✨ я сразу купила несколько коробок, а то как всегда пропадут потом из магазинов

Я вообще сначала подумала, что это просто малиновый сок, но потом повернула коробку и была приятно удивлена

оказался в составе ароматизатор розы 🌹 это же должно быть что-то восхитительное ✨

Сок красивый, ярко-красного цвета, без какой-то неприятного осадка

Но вкус мне не понравился, к моему глубочайшему сожалению 😕 малиновость я почувствовала, но вот роза… я как будто вдохнула освежитель воздуха или духи с ароматом розы и у меня во рту осталось послевкусие розы. А вот моей маме очень понравилось. У её любви такой вкус 🥰 у моей любви он не такой

Особенно обидно было то, что я решила попробовать этот сок 14 февраля, в день любви, и тут такое разочарование 😔

Все равно рекомендую попробовать, у всех разный вкус любви так что для вас этот сок может оказаться восхитительным 🥰

Buon appetito!

Малианнетрекомендует
16.02.2022
Интересная новинка, надо бы попробовать!