Опубликовано 23 Август, 2024 - 08:38

Я уже неоднократно рассказывала вам о соках Любимый, их вы можете прочитать в моём профиле. В моём сегодняшнем отзыве речь пойдет о соке этого же бренда под названием "Малиновая нежность".

Купить его можно в любом продуктовом магазине насколько я знаю, но конкретно в моём случае это один магазин поблизости от дома, не Пятёрочка и не Магнит. Цена 117 рублей за 0,9 литра, как по мне это слишком, но глядя на цены сейчас я уже не удивляюсь ничему.

Дизайн отличается только иллюстрацией малины, розы и винограда. Очень красиво смотрится сочетание. Информация о соке, состав, производитель на боковых сторонах. А вот дата производства около крышки.

Сок Любимый малиновая нежность

Сок яркого алого цвета, очень поход на "Черешневую заботу", "Земляничное лето" или "Гранатовый сезон". Они немного разной интенсивности, но оттенок примерно похожий.

Сок Любимый малиновая нежность

Аромат у сока просто потрясающий, малина в сочетании с виноградом - очень аппетитно. На вкус сладкий, без кислинки, хотя казалось бы сок яблока в составе должен был его дать, но тут малина перебила.

Сок Любимый малиновая нежность
Послевкусие приятное, сладковатое, нет ощущения стянутости, как иногда бывает после соков. Он приятно утоляет жажду. Когда мне хочется съесть какую-то пироженку или шоколадку я выпиваю стакан-другой такого сока и меня отпускает. И желание удовлетворено и калорий не прибавила, идеально.

Если обобщить данный отзыв, могу сказать, что Сок Любимый "Малиновая нежность" мне очень даже понравился. У него приятный вкус и аромат, сладость умеренная, как и послевкусие. Я определенно могу вам рекомендовать данный сок!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Вкус
  • Сладость в меру
  • Утоляет жажду
mila_mate_рекомендует
23.08.2024
что-то новое, еще ни разу не видела такой
23.08.2024
Я совсем недавно увидела его
попробовала бы
Стоит тогда попробовать)
23.08.2024
малиновый я еще не пробовала
Обязательно попробуйте!
Вкуснота Love
Не то слово!
23.08.2024
Мне тоже он очень понравился😍
23.08.2024
И понятно почему, он классный!
Хочу попробовать
Приятного аппетита)
Вкусно)
Это точно!
покупала, понравился малиновый вкус 👍
23.08.2024
Он в меру сладкий, мне такие нравятся
мне срочно это нужно!
23.08.2024
Поищите в магазинах, думаю найдёте
О, интересно. Вижу впервые
23.08.2024
Я тоже впервые встретила и сразу понравился
23.08.2024
Нужно попробовать) люблю эту серию)
24.08.2024
Приятного аппетита)
25.08.2024
Надо бы попробовать. За что эту песню? 😅
Терпеть ее не могу, а теперь привяжется для на три😂😂
25.08.2024
Я когда этот сок увидела была такая же история. Вы не одна 😂
26.08.2024
Уже захотелось Laughing out loud
26.08.2024
Да, у меня было такое же чувство)