Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 19:36

несколько раз
    149 руб.

Я не сладкоежка, всякие тортики и пироженки обычно оставляют меня равнодушной. Но вот чизкейк Нью-Йорк от Додо меня просто покорил!

- Основная информация -

Производитель: Додо Пицца

Стоимость: 149 руб.

Ссылка на сайте Додо в Волоколамске

Вес: 100 г

Срок годности: 10 сут.

- Упаковка -

Кусочек чизкейка продается надежно и очень удобно упакованным в картонную коробочку с прозрачным окошком.

Чизкейк Додо Нью-Йорк отзывы

Информации на упаковке практически нет, все, что мне удалось разузнать о продукте, я нашла на сайте Додо.

Чизкейк Додо Нью-Йорк отзывы

Зато упаковка удобно раскрывается, так, что в походных условиях можно съесть свой десерт, не прибегая к дополнительной посуде.

- КБЖУ - Энергетическая ценность на 100 г -

Белки 6.9 г

Жиры 22.1 г

Углеводы 28.5 г

Энерг. ценность 341 ккал

- Состав -

Молоко (нормализованное молоко) содержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии мягкого сыра (творог обезжиренный, масло сливочное, заменитель молочного жира (масла растительные (пальмовое, фракции пальмового масла. подсолнечное), эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, лецитины), антиокислители (бутилгидроксианизол, бутилгидрокситолуол)), вода, Молоко (нормализованное молоко) сухое обезжиренное, смесь молочно-белковая сухая (казеинаты, концентрат молочного белка), соль поваренная пищевая, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, комплексная пищевая добавка (стабилизатор каррагинан, загустители (дикрахмалфосфат ацетилированный, дикрахмаладипат ацетилированный)), консервант сорбат калия, стабилизаторы (каррагинан, камедь рожкового дерева, , дикрахмаладипат ацетилированный)), сахар, песочное печенье (мука пшеничная в/с, маргарин (масла растительные (подсолнечное. пальмовое), вода. эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полигрицерина и жирных кислот), соль поваренная пищевая, ароматизатор "Сливки-Молоко (нормализованное молоко)", краситель каротины, регулятор кислотности лимонная кислота), сахар, сухой яичный меланж, ароматизатор "Ванилин), разрыхлитель гидрокарбонат натрия, соль поваренная пищевая), сметана (сливки рекомбинированные, закваска), маргарин (масла растительные (подсолнечное, пальмовое), вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), соль поваренная пищевая, ароматизатор "Сливки-Молоко (нормализованное молоко)", краситель каротины, регулятор кислотности лимонна якислота), мука пшеничная в/с, сухой яичный меланж, комплексная пищнвая добавка (стабилизатор каррагинан, загустители (дикрахмалофосфат ацетилирвоанный, дикрахмаладипат ацетилированный)), ароматизатор "Ванилин".

Информацию можно найти на сайте Додо, у них есть отдельный документ, в котором прописана калорийность блюд и состав каждого из низ. Удобно, что этот документ можно скачать. Я состав скопировала сюда, чтобы не подвергать никого долгим поискам)

- Внешний вид, аромат -

Чизкейк очень аппетитный! Это десерт на тонюсеньком корже, беленький и даже по виду очень нежный.

Чизкейк Додо Нью-Йорк отзывы

Он очень мягкий, его легко отламывать ложечкой или вилкой. Даже не отламывать, ведь для ломкости нужно, чтобы продукт был твердым. А чизкейк как творожная масса набирается на прибор, вместе с таким же мягеньким основанием.

Чизкейк Додо Нью-Йорк отзывы

Чизкейк издает легкий ванильный аромат, что лично у меня вызывает аппетит моментально.

- Впечатления -

Я проговорилась о своих впечатлениях буквально в первом абзаце данного отзыва. Обожаю его!

Как я уже упоминала, обычно сладкое оставляет меня равнодушной, но этот десерт создан явно для таких как я - недосладкоежек. Smile

У чизкейка сливочный вкус и лично для меня он идеален по сладости, то есть не приторный, как тортики и пирожные, например.

Чизкейк Додо Нью-Йорк отзывы

Большой плюс в том, что его консистенция идеально нежная, совсем не напоминает творожную запеканку, как у некоторых других чизкейков, что мне доводилось пробовать. Совершенно не сухо.

Такого кусочка десерта мне вполне хватает для завтрака, он прекрасно насыщает, при этом нет ощущения, что для завтрака слишком сладко и что-нибудь "слипнется". Smile

Брала, беру и буду брать его впредь, так как он реально вкусный. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный запах
  • Удобная упаковка
barbariska007рекомендует
27.09.2023
Обожаю такой десерт👌
Он хорош! Smile
Очень аппетитный.
Выглядит аппетитно Love
28.09.2023
Такой же вкусный, как и аппетитный))
28.09.2023
Выглядит аппетитно. Я что-то думала, что у них только пиццы продают .
28.09.2023
О, у них еще оч вкусные додстеры (типа шаурмы, но полегче) и стартеры. Брала пару раз на работу карбонару - порция прям солидная)
28.09.2023
Надо попробовать как раз рядом открылись Wink
05.11.2023
Хороший)
16.11.2023
Не пробовала у них такой десерт, оказывается очень вкусный по описанию)
21.11.2023
Этот чизкейк правда очень вкусный, беру его постоянно)
Я бы его уничтожила быстро)). Выглядит мега-аппетитно)