Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 08:03

один день
    149 рублей.

Сеть Додо пицца в целом мне нравится, часто там бываю, пробую новинки. С десертами ситуация примерно такая - 50 на 50. Что-то вкусное, понравилось, а что-то прямо фу. Чизкейки я люблю но не из Додо, поэтому пройти мимо новинки - чизкейк Нью Йорк с кокосом я не смогла.

Чизкейк Додо Нью Йорк с кокосом отзывы

Упаковка десерта мне нравится - это небольшая картонная коробка с прозрачным окошком, через которое можно оценить внешний вид десерта. На коробке есть стикер с датами изготовления и срока годности.

Чизкейк Додо Нью Йорк с кокосом отзывы

При необходимости к десерту можно взять вилку, ложку, нож.

Внешне десерт мне понравился - выглядит очень аппетитно. Это красивый классический чизкейк на песочной подложке, который держит форму.

Чизкейк Додо Нью Йорк с кокосом отзывы

Когда начинаешь делать десерт на части он также не рассыпается, не расслаивается, остается цельным. Даже кокосовая стружка практически не осыпается.

Чизкейк Додо Нью Йорк с кокосом отзывы

У чизкейка очень вкусная песочная подложка. Она не сухая, хорошо пропитана, в меру сладкая, правильной консистенции.
Сам крем просто отвратительный - плотный и жирный, Как сливочное масло. Тяжело жевать, тяжело глотать. Прямо комом в горле встает. По консистенции и вкусу это напоминает самый дешевый творожный сырок, в котором от творога одно название. Уверена, что в составе всякие заменители молочного жира, пальма и прочие дешевые ингредиенты.
Кстати, состава продукта на коробке нет. И не знаю, появился ли он уже на сайте Додо.

Так что на 149 рублей это не тянет. Не вкусно.

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Недостатки
  • Жирный
  • Консистенция
aus67regiraне рекомендует
19.04.2024
По виду был вкусный. Наверно еще и калорийный очень!
19.04.2024
Кошмар, а на вид он красивый(
Обидно, что внешний вид лучше, чем вкус