Опубликовано 14 Март, 2023 - 12:07

Приветствую всех!

Я принципиально не покупаю а-ля копии, и т.д., а найти в наше время у нас оригинал, тот еще квест, есть такие подделки, что об этом узнаешь уже только после покупки, но речь не об этом.

Сегодня хочу поделится находкой прошлого года, от которой я в восторге, и это будет интернет магазин ОРИГИНАЛЬНОЙ парфюмерии [ссылка]

vanille.by
И несмотря на то, что магазин относительно молодой, в интернете о нем только положительные отзывы, и я с удовольствием убедилась, что мне он тоже очень нравится!

Постараюсь расписать обо всех плюшках магазина поподробнее!

Итак:

1. Навигация сайта. Она очень удобная, понятная, и приятная! Цвет сайта приятен глазу, и вся информация на виду, не надо ничего долго искать. Можно искать по бренду, по аромату и т.д.
    vanille.by
  2. Цены и ассортимент. Цены тут, если сравнивать с другими магазинами оригинального парфюма (я про небольшие интернет -магазины, магазины вроде Крафта и Звезды не берем в расчет, там еще им и за площади огромные платить нужно, а это плюс к цене) плюс минус такие же, что-то можно купить дешевле, что-то дороже, но я давно не сравниваю, потому что из-за других "плюшек" этого магазина (о них далее), я даже не буду искать альтернативу, меня в [ссылка] устраивает все. Ассортимент огромный, люкс, селектив, остатки во флаконах, отливанты, в общем на любой вкус и кошелек. Отливант может позволить себе каждый, как мне кажется, зато Вы будете благоухать любимым оригинальным парфюмом. Ну и конечно, в выборе и поиске любимого парфюма также поможет только отливант!
    vanille.by
  3. Аромабоксы. Вот это вообще классная идея. В красивой упаковочке Вы можете попробовать разные ароматы своего любимого бренда, например, или подарить такую коробочку в качестве презента. Считаю, это просто шикарная тема!
    vanille.by
  4. Бесплатные атомайзеры. Я понимаю, что все-таки цена их уже включена в стоимость, но уху приятнее звучит слово "бесплатны", да и с гибкой системой скидок и бонуса лояльности, все -таки чаще действительно выходит бесплатно! А еще магазин часто практикует такую плюшку, как купи 5 водичек в атомайзерах и 6-й в подарок! Ну приятно же, правда!
    vanille.by
  5. Доставка. О доставке расскажу отдельно. Это просто супер удобно! Во-первых, бесплатная доставка уже от 50 бел. руб! Причем, даже почтой! На почте (Белпочта, Европочта) при получении посылки с Вашими покупочками наложенным платежом Вы платите только за товар, почтовые расходы магазин берет на себя! Магазин Вам может доставить курьером как по городу Минску, так и по Беларуси! А можете выбрать самовывоз! Если Вы заказали парфюм почтой сегодня и он в наличии, то Вы не поверите, на Вашей почте его можно будет забрать уже завтра! Я такой супербыстрой отправки и доставки почтой от интернет-магазинов никогда не встречала! Если нужно, при оформлении доставки можно заказать звонок оператора, я этой функцией пользовалась только один раз, оператор была мегаприветливая девушка!
    vanille.by

Очень удобно выбирать, если нужна сортировка по мужскому, женскому аромату, или аромату унисекс.

vanille.by

Очень удачный личный профиль! Видно что брали, когда, по чем, что смотрели, что добавлено в избранное, ну в общем мега удобно!

vanille.by

В корзине отражаются выбранные товары, Ваша скидочка, там же можно выбрать атомайзер и даже цвет колпачка на нем! )

vanille.by
Вот такой выбор по ценам

vanille.by

Покажу Вам маленькую часть моих покупочек (в основном себе и мужу беру тестера, это меговыгодно по цене в этом магазине!).

vanille.by

Спасибо всем за внимание, буду рада оказаться полезной!

Всем хорошего настроения и только отличных покупок!

Достоинства
  • Бонусы
  • Лояльность к клиентам
  • Мегабыстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • Оригинальный парфюм
  • Разнообразие доставок
  • Скидки
  • Удобный сайт