Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 11:36

Несмотря на то, что сейчас очень много всяких сладостей, в том числе выпечки, для меня донаты Bakerton остаются одними из любимых сладостей. Если покупаю донат - это само по себе уже поднимает мне настроение. Но самое любимое - сварить какао, включить интересный сериал, и насладиться свежим карамельным донатом под шутки любимых героев с экрана.
Из всех вкусов мне больше всего по душе карамельный.

Эти донаты с начинкой, а сверху они покрыты сахарной глазурью. Начинка, собственно говоря, и есть карамельная: очень нежная, в меру сладкая, прекрасно сочетается со сдобным тестом и по вкусу, и по консистенции. В этом карамельном вкусе есть что-то такое уютное, теплое, душевное.
У донатов Bakerton хорош не только вкус, но и подача: каждый донат упакован в персональный пакетик. Это невероятно удобно и когда несешь вкусную покупку из магазина в пакете с другими продуктами, и когда ешь донат, особенно вне дома.
Кстати, есть донат можно действительно хоть где: он не крошится, глазурь не отламывается, начинка не вытекает. Вообще никаких неудобств, только одно сплошное удовольствие. Самое главное - знать чувство меры, иначе расплатой за удовольствие будут лишние сантиметры на талии. Если же изредка баловать себя таким десертом, то и радости от доната становится больше - не приедается.

Достоинства
  • В индивидуальной упаковке
  • Вкусный
  • Карамельный
Недостатки
  • Нет
PaolaMрекомендует