Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 10:58

Думаю, многим уже знакомо то чувство, когда стоишь перед стойкой с продукцией Organic Kitchen, видишь все эти прекрасные разноцветные баночки с чудесными аппетитными запахами и шутливо-завлекающими названиями и не знаешь, что выбрать: глаза разбегаются, хочется всё и сразу!

Набираешь всё нужное и ненужное, что-то новое и уже испробованное любимое..

Моим обязательным и верным спутником из всего многообразия мини-баночек, моим любимчиком стал скраб "Ежевика и личи". Да, изначально я его выбрала по названию и аромату (очень люблю средства с ежевичным ароматом, а личи - любимый фрукт, а тут вообще сразу 2 в 1!), но попробовав скраб в деле уже не смогла с ним расстаться.

Не так давно я вплотную начала заниматься внешним видом своих рук, которые к моим 25 годам уже выглядели мягко говоря...не очень: сухая кожа, мелкие морщинки выглядели не эстетично и некомфортно. Начала поиски идеального крема и, как дополнение к нему, скраба. И если я до сих пор ещё пробую различные крема, пытаясь найти лучший из соотношения цены и качества, то с этим скрабом от Organic Kitchen о дальнейших поисках я забыла и верой и правдой покупаю всё новые и новые баночки заветной "Ежевики и личи".

Запах яркий и сладкий, кому-то может показаться приторным, но мне он очень нравится. Какое-то время ещё держится после использования на ручках.

Консистенция для меня также прекрасна - скраб не слишком густой и не очень жидкий, пользоваться удобно и приятно.

Эффект поражает - после использования кожа лучше дышит, чувствуется мягкость и комфорт, особенно, если после использования нанести крем для большего увлажнения - после скраба крем гораздо лучше действует.

Скрабирующие элементы представляют собой маленькие ягодные косточки и прозрачные кристаллики, которые растворяются в воде, не травмируют кожу.

Стоимость скраба совсем невысокая - в среднем от 50 до 80 рублей за стандартную баночку 100 мл.

Однозначно рекомендую попробовать именно этот продукт и начать свое знакомство с косметикой Organic Kitchen именно с него, поскольку на мой взгляд в нём абсолютно нет минусов по сравнению с другими продуктами (например, во многих кремах присутствует неприятная для меня прогорклая нотка).

Моё мнение о других продуктах Organic Kitchen:

Пряное масло-крем для тела для уютных зимних вечеров с ароматом корицы, шоколада и прогорклой нотки в аромате

Уютный расслабляющий крем для тела с ароматом лакрицы

Крем для лица с персиком я тоже пробовала и он очень даже неплох

Мой рейтинг кремов для рук:

Лучший крем, просто идеальный и божественный! Могу петь ему оды часами!

Бархатные ручки "Гармония арганы" с антистресс-действием неплох

Если вы любите запах мать-и-мачехи, мыла, трав и банана в одном флаконе, то Вам сюда

Бесполезный крем с ароматом холодной мяты

PovarNadezhdaрекомендует
27.02.2018
Такой скраб не пробовала, хотя, то что в нем нет недостатков, подкупает, конечно! Organic Kitchen трудно для рук что-то плохое сделать.
27.02.2018
интересный продукт Big smile
28.02.2018
Тоже понравился этот скраб.